Стрекозей• 05 апреля 2015

Почему на сландо покупают больше?

Девушки, сто раз уже обсуждалось, что через сландо покупать небезопасно и т.п., и тем не менее, у меня на сландо покупают намного больше, чем здесь.
Полюбила кидстафф всей душой,подсадила многих подруг. Я здесь с лета, продаю пролеты и вещи бу, у меня рейтинг 2, но никто так ничего и не купил...а тем временем, на сландо уже продала вещей 10.
Не понимаю, почему так?Еще у кого-то так бывает?
ПолБатона• 05 апреля 2015
на сландо за какой период 10 вещей продали,с лета?это очень мало

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2015
на сландо легче найти то что нужно.
Kaminskaya_Ludmila• 05 апреля 2015
у нас також на сландо краще.
автор Стрекозей • 05 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
ну это как бы не моя работа.я же написала, продаю свои пролеты и бу
Kira_lviv• 05 апреля 2015
ЦІКАВО, а в мене на сландо мало купують. На кідстафі частіше
автор Стрекозей • 05 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
на сландо легче найти то что нужно.
вот я об этом тоже думаю.здесь поиск совсем неудобный, как по мне
Bulavochka• 05 апреля 2015
сландо рекламируется во всю, даже песионеры знают, что сландо стал олх))
а кидстафф только мамки и торгаши знают))
у меня тоже на сландо чаще продается, 3 к 1 по сравнению к кидстаффу
Bulavochka• 05 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
на сландо легче найти то что нужно.
не знаю, искать тут удобнее благодаря фильтрам
Молчалка• 05 апреля 2015
Ответ дляKira_lviv
да,у меня тоже так.Со сландо звонили и приежали.А так в основном продаже здесь.

мадамГрицацуева• 05 апреля 2015
Сландо рекламируют везде и по тв и на бигбордах, а о кидстафф мои подруги узнали от меня и то не рискуют что-то покупать...а жаль...
Ксерокопия ночи• 05 апреля 2015
Наверное здесь в основном женский коллектив, на олх разношерстный. Мне например там легче купить через поиск даже по тому же регионы. И обратно таки реклама на ТВ
Кружите меня,кружите• 05 апреля 2015
на сландо дешевле чем здесь проверено 100 раз, но есть но - аферисты
автор Стрекозей • 05 апреля 2015
интересно, что сама я перешла на кидстафф полностью, не понимаю как можно рисковать на сландо, разве что в моем городе товар
Bulavochka• 05 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а я на сландо выше цены ставлю, чем тут))
Кружите меня,кружите• 05 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
я только за свои покупки говорю которых было не мало и выбор там побольше
автор Стрекозей • 05 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
не скажите, не один раз встречала девочек, которые здесь продают свой товар на 20-30 грн дешевле, чем на сландо.только не понимаю почему)
автор Стрекозей • 05 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
только что написала, что не раз такое видела)а почему, интересно?))
бювет_в_обед• 05 апреля 2015
на сландо дешевле, беру пролеты или б/у в отличном состоянии. здесь цены не сложат, а там часто отличные вещи за копейки нахожу, продавцы почти всегда на наложку соглашаются.
Bulavochka• 05 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
выше на 5-15 грн, там многие забывают заплатить за крпочту или 2 грн комисс терминала.

автор Стрекозей • 05 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
я так и думала)Здесь советчица всех научила)))
ПироженкА• 05 апреля 2015
действительно кидстафф мало кто знает, я когда на сландо продаю то мои покупатели о киде и не слышали вовсе - рекламы не хватает.
Японский Городовой• 05 апреля 2015
у меня Клумба и Клубок рулят!
Японский Городовой• 05 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
А у меня на Сландо цены выше на порядок... ’Выстреливает’ редко, но о-о-о-о-чень метко
ДаЗдраПерма• 05 апреля 2015
у меня на Сландо больше продаж, чем здесь
Братья Капли• 05 апреля 2015
У меня на Кидстаффе в разы больше продаж...на Сландо покупают изредка из моего города, правда - редко, но метко:)