Надувная пыль• 05 апреля 2015

Расцедить грудь в Вишневом или Боярке?

Может кто знает массажиста который может расцедить грудь при лактостазе в Вишневом или Боярке. Очень надо - высокая температура. Спасибо
Самый умный• 05 апреля 2015
Массаж ( и грудь) - Валя 098 939 27 17, 451 24 13
она где-то с Чайки, или Святошин, но - может подъедет?
правда дочке уже 5

не болейте!
Camomile85• 05 апреля 2015
сама себе молокоотсосом все разрабатывала
Твердая валюта• 05 апреля 2015
нехай Вам чоловік зцідить грудь-це не так боляче, як масаж .
автор Надувная пыль • 05 апреля 2015
Уже второй день мучаюсь, муж массаж делал, молокоотсос пробовала - ничего не помогает. Компрессы также делаю и ничего...
Агафья• 05 апреля 2015
почитайте:
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=6023234#p602323...

сильной резкой боли при расцеживании быть не должно, но, может, у Вас получится справится
Агафья• 05 апреля 2015
автор Надувная пыль • 05 апреля 2015
Спасибо
Vanille• 07 апреля 2015
Автор, если еще актуально, то есть хорошая массажистка в Боярке. К нам в Вишневый приезжала. Массаж детям делала. Напишите в личку, скину контакты.