Выручалка• 05 апреля 2015
Приватбанк всех так нагревает, или только меня?
Вопрос по возврату на карту Приватбанка долларов...
Оплатила покупку на Али-экспрессе, прод дал трек, а он не отслеживался. почти месяц я ждала,думала, что авось придет и так, потом открыла спор, деньги вернули.
НО- платила по курсу 25,97, а вернули по курсу 21, т.е. курсу Нацбанка, видимо.
Мои потери- 89 грн.
Добиваться правды у ПБ или бесполезно? может, кто-то с таким уже сталкивался??
Мои потери- 89 грн.