Алиса в стране Советчица• 05 апреля 2015

Любимая музыка.

Скажите, а какую музыку слушаете вы? И есть ли у вас заветная песня? Та, которую вы слушаете в горе и в радости. Я предлагаю писать и возраст свой, чтобы интересней наблюдать возрастные предпочтения. А можно и видео кинуть. Вот лично мне очень нравится "Пикник". А в данный момент вот эта песня мне помогает жить. Мне 33.
КлараЦеткин• 05 апреля 2015
Слушаю Цезарию Эвору, Синатру, ранних битлов. Фанатка Ирины Богушевской. Достаточно консервативна в музыке. Заветная песня есть - богушевсковская ’Баллада плюща’. Больше 10 лет эта песня со мной и в горе, и в радости.
КлараЦеткин• 05 апреля 2015
Мне почти 33.
автор Алиса в стране Советчица • 05 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а можно ваш возраст?))))
marrussy• 05 апреля 2015
я - фанат группы ’Антитила’ ..https://

сейчас слушаю
Ответ дляmarrussy
я - фанат группы ’Антитила’ ..https://

сейчас слушаю
никогда не слышала.....
Ниф_ниф• 05 апреля 2015
Schiller очень люблю.Давно...лет 10,сейчас мне 31год.
Ниф_ниф• 05 апреля 2015
Из наших Океан Эльзы.
Мааарковная• 05 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Из наших Океан Эльзы.
КаРаКаТиЦа• 05 апреля 2015
А я люблю Кино.Вот недавно сутками в голове крутилась песня-Нам с тобой.Мне 37 лет.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
о! Я тоже Цоя люблю. А песня ’нам с тобой’ наверное, самая любимая)
Крутышка-Пышка• 09 апреля 2015
а я сектор газа по настроению слушаю,Ленинград,и всякую разную попсу))))Мне 27лет