неДоЖиру• 05 апреля 2015
у всех дома есть леопардовые покрывала? (из фоток на товар)
Что ещё леопардовое есть у вас ?
графиняВишенка• 05 апреля 2015
У меня в продаже есть немного леопарда, а фото я делаю на фоне как на фото 3, то ли зебра то ли тигр - покрывало, подарок свекрови.
неДоЖиру
• 05 апреля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
А на чём комильфо?На полу?На паркете?На ватмане?
На ковре)) а если он ещё и на стене- так это вообще
неДоЖиру
• 05 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Ух какие труляля. Они что в стразах?
Аринка-Украинка• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Точно))))Это шедевр.Спрос на товар-будет ВеЛиК.
ХуАнита• 05 апреля 2015
у меня есть покрывало леопардовое, мне нра, а цвет вообще роли не играет, главное чтоб тепло было, домашний костюм пайта и штаны тоже леопардовый есть, так что я не гламурная дама, зато тепло и удобно
графиняВишенка• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Ух какие труляля. Они что в стразах?
Нет, просто на фото так получились) Я сама леопард не ношу))) Это помогаю пристроить пролеты своих знакомых. А покрывало - святое, всё-таки подарок мамы.
АгатаХристя• 05 апреля 2015
раз уж такая пьянка, то скажите мне, милые хищницы, можно ещё носить сие леопёрдие? или пора ему в сЭло, на свободный выгул местных кошек?
Домашка• 05 апреля 2015
А в мене тоді не покривало а ціла Саванна і леопард і зебра і жираф
ото скажете несмак зібрала все в одному
Але дуже його люблю подарунок мами і практичний і дуже освіжає інтер´єр ))
ото скажете несмак зібрала все в одному
АгатаХристя• 05 апреля 2015
Ответ дляgavana1
я б не носила, плащь или пальто ето уже слишком хищьнооо)))
ну вот и я сомневаюсь, стоит ли... но как-то жалко отдавать...
Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2015
не нравится вам на леопарде, буду фоткать на полу, так комильфо?
Кривая спроса• 05 апреля 2015
Нету! Есть зЁбра! Друзья подарили плед.
Но зЁбра меня не раздражает! Леопардовое не люблю, но если леопардовое не в моем доме и не на мне, то меня не касается!
Дружная семейка• 05 апреля 2015
Есть!!
12 лет назад родители на НГ подарили Саларон))))))))
Правда оно сложено и в шкафу
12 лет назад родители на НГ подарили Саларон)))))))) Правда оно сложено и в шкафу
неДоЖиру
• 05 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Канешно можно! Лео будет всегда востребован. Просто есть каста защитников грынпыса и их ничем не переубедить!
Вся такая растыкая• 05 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, это смотриться уже некрасиво, как ковры на стенах!
правильно, сейчас вообще модно не накрывать грязную помятую постель (тоже из фоток на товар)
Ку ка ку ка ку• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Ну ничего, что только они! Зато на фоне какого ковра!
Это к чему? мы ковры обсуждаем?
Ку ка ку ка ку• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
А есть еще деграданты вроде вас , их тоже не спасти(
Пешеходик• 05 апреля 2015
Не знала, что это преступление ) Или это новое веяние для ФУКАНИЯ на советчице ?
у меня такого нет, ничего нет леопардового, когда то давно были лосины, и все по моему.
Но опять же, а те, у кого есть СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЧТО ЛИ ?
неДоЖиру
• 05 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
О чем вы,Мамзель? Я вам хамила? Внимательнее читайте посты