неДоЖиру• 05 апреля 2015

у всех дома есть леопардовые покрывала? (из фоток на товар)

Что ещё леопардовое есть у вас ?
Льва• 05 апреля 2015
Ответ дляМалинка
платье супер.
ой, я Вас помню по форуму, у Вас отличный вкус! Леопардовый плед его точно не испортит, думаю,только подчеркнет

ArtPix фотовышивка• 05 апреля 2015
А что, типа леопардовый сейчас не в моде, да? У меня плед леопардовый. Очень он мне нравится. Да и вообще, мне нравится леопардовая расцветка. Платье есть, кстати. Но я то особо в моде не знаток. Что нравится, то и ношу.
Кошка был до недавнего времени леопардовая, но у сына аллергия как оказалось на шерсть.
Нашла фото) Моя леоапрдовая кошка, на моем леопардовом пледе)))
автор неДоЖиру • 05 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Тут девицам то обои не НРА, то диван, уже покрывало.Ну займитесь чем то полезным.Может тот у кого дома такое покрывало счастлив, а у вас счастье только в том, чтоб перемыть кости другим.
Будьте попроще!
vasi4kina• 05 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
кот обалденный!!!!!!!!!!
автор неДоЖиру • 05 апреля 2015
Ответ дляMaxita
Тю, у меня плед леопардовый - мама подарила. Мне очень нравится - он огромный и мегатеплый. И что? Мне от него избавиться потому что на советчице анонимы такую расцветку ’колхозом’ обзывают? Кроме пледа совершенно ничего леопардового нет, но плед свой я люблю. И таки - да, иногда делаю на нем фото товара.
Молодец! Никто и не говорит вещь выбрасывать! Соцопрос!
MamaAni• 05 апреля 2015
У меня плед, комплект нижнего белья, у малой сумка и шарфик Чилдренплейс. Вообще леопардовое не люблю, но в некоторых вещах смотрится красиво.И да, не приемлю категоричности ни в чем)
Wonderland_• 05 апреля 2015
у меня одеяло - свекровь подарила)

Самый умный• 05 апреля 2015
Ответ дляMaxita
Подруга!
ArtPix фотовышивка• 05 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
кот обалденный!!!!!!!!!!
Кошка) Не кот) Коты этой породы мега большие)
Неновая почта• 05 апреля 2015
у меня нет ничего леопардового ни в интерьере, ни в одежде-обуви-аксессуарах, я не против этого принта, но до сих пор не встретила такую вещь, которую смогла бы умело вписать в гардероб, чтоб это было стильно, а не вульгарно, но я специально и не искала пока
ArtPix фотовышивка• 05 апреля 2015
Ответ дляЛьва
я только год назад оценила леопардовый принт) пока что только платье себе заказала
Захочу-и плед куплю!
Платье
Неновая почта• 05 апреля 2015
ааа, девочки, сбрехала вам! у меня есть леопардовый комплект постельного белья, просто он покупался так давно, что я и забыла о нём))) но фото товара я на нём не делаю)
автор неДоЖиру • 05 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Всегда говорили, чо это не в тренда! Тем не менее все продолжают носит и всячески использовать)) делайте, как вам угодно и будет счастье)))
ArtPix фотовышивка• 05 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Захочу-и плед куплю!
Где покупали то?
Аринка-Украинка• 05 апреля 2015
Мой тигр)))ррррр))))))
Wonderland_• 05 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
очень красивая
Накладная• 05 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Любители леопарда и иже с ним -это диагноз.
у вас нет вкуса
Танцепесенная• 05 апреля 2015
ха, и у меня есть леопардовое покрывало огроменное, и труселя леопардовые оч дорогие, любимые, и сумка леопардовая и что? мне очень нравится этот принт.
Аринка-Украинка• 05 апреля 2015
Ответ дляНакладная
у вас нет вкуса
Платье J.Lo.-supeR.

Танцепесенная• 05 апреля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Платье J.Lo.-supeR.
только хотела написать
автор неДоЖиру • 05 апреля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Мой тигр)))ррррр))))))
Усипуси какая мурмяучка! Совсем ручной! Это вы-то его так ’приручили’??)))))) аяяй, гринписа на вас нет
КрейсерАвроровна• 05 апреля 2015
есть плед. у дочки. удобно - практичный, мягкий, стирается отлично. дарили лет 10 назад, лежал долго не распечаланный, мы и забыли про него, потом достали, застелили малой диван. и, да, вещи на нем фоткала . и труселя леопЁрдовые одни есть. гы-гы!
АгатаХристя• 05 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
какая кошуля))
Трусиковед• 05 апреля 2015
А у меня обои раш африка леопард
АгатаХристя• 05 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
бенгалы?
Maxita• 05 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Ой, мерси!))) Приятно, что обо мне такого мнения)
Куратор дебошей• 05 апреля 2015
)) да, есть покрывало, бабушка отдала чтоб малая не проливала на диван молоко, а проливала на покрывало. а еще у меня есть 1 пара леопёрдовых трусов. и все)))
Петриківна• 05 апреля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
У меня)))Плед)))
И у меня плед))) Когда-то подарили как премию, в честь удачного закрытия курортного сезона))) Обожаю его
Аринка-Украинка• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Он у нас безумно человечный котик))))))Разговорчивый,общительный парень)))))
Я не на долго• 05 апреля 2015
Нет, не было и не будет