Бибер-анонимер• 19 марта 2013
Нова почта
Дівчата це просто капец. Нова пошта взагалі обнагліла. Сьогодні відправляла посилку вага якої 200грам , за пересилку заплатила 18 грн. Також хотіла відправити і коляску( коляска була зі мною.запакована готова до відправки) За доставку сказали заплатити 200 грн. Так ось їду я з тою коляскою на Делівері, там мені її ще раз упаковують, щоб було надійніше.і за доставку я заплатила 16 грн!!!!!!!!!!!!!!!!! Не вірила до сьогодні що Делівері дешевша.
Аноним Первый• 19 марта 2013
Я сегодня отправила дубленку 2.700 кг в коробке на НП заплатила 21 грн. А на Автолюксе за 4,5 кг тоже коробка - 18 кг.
Аноним Первый• 19 марта 2013
Еще не дорого выходит Укрпочта , если например одежку или обувь . Отправляла туфли в коробке - 5.80 грн.
Вкаблучках• 19 марта 2013
А где есть Деливери на Позняках (Киев),может кто скажет?А то мне уже страшно насчет Новой...
Бибер-анонимер
• 19 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
.
Всі відділення делівері
ЗаведУющая• 19 марта 2013
Интересно, сколько же теперь наложкой отправить на Новой Почте.
У меня и Деливери, и Интайм рядом, но девочки не хотят в основном, поэтому мелочевку я вообще перестала заказывать, невыгодно.
Анонимус Я• 19 марта 2013
у нас на Укрпочте так дерут, я отправляла комплектик шапка + шарфик, который весил 150 грам и за пересылку заплатила 14,69, а отправляла комплект постельного то ввобше 26 грн.
Аноним Первый• 19 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
Точно дерут ...... вот деруны бесстыжие
Katerina_22• 19 марта 2013
У нас отделение укрпочты вообще не проблематичное. Посылочки мне выходят от 3,50 до 5,80:) А на Новой почте сегодня получила жалюзи 3 шт. Палочки, которыми крутить открывать-закрывать все 3 поломаны, хотя было три наклейки ’хрупкое’