Брехушка• 05 апреля 2015

Что лучше в прихожей: плитка, ламинат или линолеум?

Делаем ремонт) Что лучше в прихожей: ламинат, плитка или линолеум? Всем благодарна за ответ)
Сегодня я не я• 05 апреля 2015
однозначно НЕ плитка

Пульт от линолеума• 05 апреля 2015
доска
Зефирная попка• 05 апреля 2015
у меня фартук из плитки и ламинат, мне нравится
Куратор дебошей• 05 апреля 2015
Линолиум
Я вся ваша• 05 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
однозначно НЕ плитка
почему???
как по мне плитка лучше, если она не скользкая. ламинат не нравится, швы расходятся от влаги...
Зяблик протестант• 05 апреля 2015
плитка
дамаАмстердама• 05 апреля 2015
Однозначно не плитка, лучше линолеум

tar-anna• 05 апреля 2015
Плитка или хороший высокого класса ламинат (при условии что у Вас ничего падать там не будет-вмятины очень лекго остаються )
samka• 05 апреля 2015
плитка
ПоэтеСССа• 05 апреля 2015
плитка очень практичная!если подобрать красивую именно для прихожей-очень красиво!видела у знакомой-здорово и не думала что плитка так смотрится!
Сумка с непогодой• 05 апреля 2015
Я бы линолеум постелила в прихожей и коридоре.
сЛАдКОежКА• 05 апреля 2015
Плитка
ПоэтеСССа• 05 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Однозначно не плитка, лучше линолеум
однозначно не линолеум...
ПотеряласЯ Я...• 05 апреля 2015
У меня плитка- очень практично! И красиво
Куратор дебошей• 05 апреля 2015
Если у вас дети ,санки,велосипед и тд тогда ламинат очень напряжно-надо следить что б воды не было иначе вздуется
Inno4ek• 05 апреля 2015
Автор, рекомендую создать этот вопрос с опросом, так будет более информативно.
Если шо, я за плитку.
автор Брехушка • 05 апреля 2015
Ваши мнения кардинально разошлись
ПоэтеСССа• 05 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
однозначно НЕ плитка
вы видимо никогда не видели красивую плитку для прихожей! даже и не поймешь что плитка...зато как практично!
Сумка с непогодой• 05 апреля 2015
Автор, у Вас дом или квартира? По комнате в тапочках или носочках?

Сегодня я не я• 05 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
вот кстати да, красивую не видела
Вбигудях• 05 апреля 2015
У нас дешевый ламинат, там где вход-выход из квартиры как бы стоптался-вытерся. Хочу теперь как писали выше возле входной двери фартук из плитки не скользкой, а дальше лаиинат уже более высокого класса.
Куратор дебошей• 05 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
почему???
плитка тоже отбивается да итравматична если малыш,и на швах вымывать-вычисчать надо хошенько
Таракашечка• 05 апреля 2015
Постелили новый линолиум, начали заносить мебель,шкаф тяжёлый муж не удержал углом потянуло и пошёл новый линолеум, большая дырка, содрали линолиум на следующий день и поехали за плиткой, вот уже 7 лет радуемся
ПоэтеСССа• 05 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
вот кстати да, красивую не видела
я тоже фукала-думала-как это плитка в прихожей!а соседи сделали-вах! какая красота!теперь и я хочу только плитку!!!!
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2015
У нас плитка, удобно мыть, ну прям очень удобно:) особенно зимой, ламинат от влаги вздуется. А ленолиум, уж простите, но архаизм:( и дешево
автор Брехушка • 05 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
У нас квартира
Морская свинка• 05 апреля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Ваши мнения кардинально разошлись
Коридор это первое место, куда вы зашли домой. Подумайте, что Вы первым делом будете делать. Грязная обувь, встряхнули зонтик, грохнули санками, кинули сумку и т.п. Какие функции у напольного покрытия- легко моется, не боится влаги, износоустойчивость и т.п. Мне опыт подсказал плитку, желательно керамогранит, цвета беж, а если еще с рисунком, так никаких хлопот.
Я вся ваша• 05 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
та ну! вы уж так утрируете) прям летать на плитке будут) или что нужно ранять такое, чтоб отбить кусок плитки? ) линолеум быстрее убить можно каблуками
автор Брехушка • 05 апреля 2015
Ответ дляvray
Спасибо
V.I.P.• 05 апреля 2015
у нас в прихожей ламинат, а чтобы не затерся (все-таки место, где чаще всего ходим) постелила в тон кусок ленолеума (дорогого, так как его задача - принимать на себя нагрузку). Так вот - и ламинату, и ленолеуму уже 8 лет. Ленолеум как новенький, зато ламинат в коридоре.... И это при том, что ничего по полу не таскаем, не тянем, все очень аккуратно. Ламинат брали очень дорогой - по максимальной нагрузке брали. Не советую. У родителей в коридоре ленолеум уже надцать лет, более дешевый.... ну что сказать....не вечный он, не вечный. Я думаю о плитке, только не тонкой,а нормальной плитке для пола, толстой, хорошей, чтобы не боялась нагрузок, не превращалась в каток после мытья полов. Поэтому, что постелить на пол - только Ваш выбор. Если на хорошее и дорогое средств нет, лучше ленолеум - его проще заменить и стелить проще, а выбор сейчас огромный.