astalyZ• 05 апреля 2015

После месяца диеты сорвалась! Что делать?

Сидела на диете...даже больше на пп чем на диете... Ничего жирного, жареного, мучного, сахар тоже исключила...естественно уменьшил за это количество потребляемой пищи. В основном белковой и фрукты,овощи...Спорт через день...
Сегодня день с ура не заладился, сорвалась.Наелась хлеба с плавленым сыром и конфет ...и ещё хочу, хотя чувствую что стоит ком в горле. Как лучше выйти из ситуации? Кто был в подобной ситуации? не хочу что-бы мои старания пошли прахом, но чувствую что я на грани
Только без нравоучений пожалуйста.Прошу совета а не читания моралей!
Ольга77• 05 апреля 2015
Устройте себе завтра разгрузочный день на кефире или яблоках.
leno4katkachenko• 05 апреля 2015
Устройте завтра разгрузочный день на овсянка и кефире, например. А со вторника продолжайте дальше ПП.
Se_Mia• 05 апреля 2015
Не ешьте больше вредностей, вы что, целый месяц же продержались, и дальше сможете. Просто продолжайте придерживаться ПП, забыв об этом дне)) К слову, я тоже сейчас на диете, за 2 недели пока тяги к вредностям небыло, а что было, как моя мама говорит ’перехочешь’!
e2008• 05 апреля 2015
Ой.родная сестра.я тоже месяц .скинула 2700только начало получаться ....и на тебе...наелась сегодня.боюсь не возьму себя в руки....и все....а уже скоро тепло.нужно лучше выглядеть.летом пару важных мироприятий.где нужно выглядеть хорошо....вот что делать?
звёздочка• 05 апреля 2015
а моя диетолог категорически не советует после срывов делать сразу разгрузочный день. я обычно на следующий день питаюсь по обычному графику, а уже через день можно сделать разгрузочный и даже сос слабительным,чтобы наверняка
ДобраяФея• 05 апреля 2015
продолжайте пп, как будто не срывались и выбросите этот день из головы
все нормально!
автор astalyZ • 05 апреля 2015
Ответ дляSe_Mia
до сегодня и у меня не было...но во случился коллапс...теперь буду сгонять то что сегодня наела.и Вам удачи с диетой!!!
Чаюри• 05 апреля 2015
Забудьте о срыве и питайтесь дальше, как и прежде. НИЧЕГО сильно страшного не случилось! Главное не решить сейчас что все пропало и не начать есть все подряд.
автор astalyZ • 05 апреля 2015
Ответ длязвёздочка
о слабительном не думала, ждумала дать большую физ нагрузку...дабы согнать лишние каллории
Se_Mia• 05 апреля 2015
Ответ дляastalyZ
Спасибо!) Удачи и Вам!)
автор astalyZ • 05 апреля 2015
Ответ дляe2008
Я кстати тоже 3 кг скинула...и в объемах немного уменьшилась....теперь сижу корю себя. А Конфетки так и манят дальше
звёздочка• 05 апреля 2015
я пользусь иногда при таких срывах 2 таблеточки сены накануне и ничего нигде не отложится))) главное чтобы утром никуда торопиться не нужно было
оksioksana• 05 апреля 2015
Ешьте вредности до 12 часов (утром), а потом уже ПП...я так сейчас делаю, система Миримановой. Уже за 2 мес. скинула 7 кг и самое главное, срывов не будет больше.
автор astalyZ • 05 апреля 2015
Ответ длязвёздочка
ммм...возьму на заметку! Спасибо
Jasper• 05 апреля 2015
Ответ дляоksioksana
+100
не устаю со всеми делиться опытом.
я сбросила 23 кг за 8 мес.
Это не здорово полностью лишисть себя углеводов простых.
С утра можно и бюудете успешно худеть.
У меня даже не было времени на спорт. И ничего, сейчас 62 кг.
автор astalyZ • 05 апреля 2015
Ответ дляоksioksana
Видимо иногда нужно себе позволять...
оksioksana• 05 апреля 2015
Ответ дляastalyZ
Видимо иногда нужно себе позволять...
Конечно...ведь все равно когда-то сорветесь...а так всегда будете в норме и при этом не набирать вес и худеть
автор astalyZ • 05 апреля 2015
Ответ дляоksioksana
просто даже и не хотелось...сама удивлялась. И на тебе
dasher85• 05 апреля 2015
Организм не дурак. Ничего нельзя исключать ’полностью’, просто иногда позволяйте себе что-то такое, просто не наедайтесь до отвала, понемножку. У меня опыт такой- с начала зимы отказалась от покупных сладостей только, раз в неделю что-то домашнее готовлю (не торты, а например пирог небольшой с вареньем, на один раз покушаться). Да и каждый день чуть сладкого ем ( мёд, варенье, галетное печенье). В остальном ни от чего не отказывалась, но в целом меню и так немного жареного и жирного (котлеты, жареную картошку и т.д. не едим вообще, не любим). Много тушу, супы, картошка пюре, печеная. Мясное любим, но оно тоже в виде рагу в основном или в нежирном плове. Можем раз в неделю съесть пиццу, в этом себе тоже не отказывала. Следовательно, глобальных срывов не было, чтоб начать все подряд точить и т.д. Старалась достаточно пить, есть яблоки хоть по одному в день. Результат- ушло 7 кг, медленно но верно. И я довольна, осталось ещё около 3 лишних, думаю и они к лету уйдут. Вот такой вот опыт. Мне 29.
оksioksana• 05 апреля 2015
Ответ дляastalyZ
Просто прошло мало времени...поэтому и не хотелось. Организм не железный, и кстати голодать и не ужинать тоже вредно...вес стоит. А потом когда начинаете кушать, он начинает отлаживать даже 1% кефир и яблоки, поэтому вес возвращается опять.
автор astalyZ • 05 апреля 2015
Ответ дляоksioksana
не, голодать не могу, просто вредноту всю убрала из рациона и химию...
оksioksana• 05 апреля 2015
Ответ дляastalyZ
Пересмотрите меню по Миримановой, Вас приятно удивит...Я скидываю по 100-200 гр в день и не хожу голодная, медленно и уверено иду к цели.
автор astalyZ • 05 апреля 2015
Ответ дляоksioksana
сейчас почитаю...заинтересовали. спасибо
оksioksana• 05 апреля 2015
вот Вам ссылку http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=740...