Ламборджини• 05 апреля 2015
Первый день задержки??!!
Опытные мамы, подскажите, как считать первый день задержки если цикл всегда разный от 26 до 32 дней, резких скачков не бывает но каждый месяц сдвигается на 1-2 дня??!! Последние МС были 24 и закончились 28 февраля, и до сих пор нету, нас с мужем можно поздравить?Мне 23, деток еще у нас нету!Есть дома 1 тест, завтра утром сделаю! Хотелось послушать как Вы высчитывали и узнавали о беременности?
Армейская• 05 апреля 2015
За последней беременностью сделала тест вообще раньше до предполагаемой беременности за 2 дня и показало пол результат, так должна была принимать лекарства. Но беременность не была с прошлого цикла. А с нового
Ламборджини
• 05 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Автор в какой дозировке вам прописали?
по одной таблетке в день
Армейская• 05 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а що якщо вагітна то місяч. взагалі місяць не буде?)
Да, если беременны быть не должно. Но бывают редкие исключния
Прикуси Язык• 05 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Їх взагалі тепер рік не буде))) а то і більше, якщо інтенсивно груддю годувати дитинку)))
СернаМоисеевна• 05 апреля 2015
а мені подруга вагітна казала що були тільки нерегулярні) тому і здивувалась
Ламборджини
• 05 апреля 2015
’Тенюшка’ Вы меня все таки подтолкнули....2 явные полоски
Хотя мы не планировали именно сейчас, но и были не против если получится, а в душе очень хотелось и мне и мужу, я ОЧЕНЬ РАДА
думаю муж тоже будет рад)))
Ламборджини
• 05 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Утричком отпишитесь какой результат, интреснооо..)))
Уже есть результат)))
Армейская• 05 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
думаю муж тоже будет рад)))
Ура! Я Вас позравляю,легкой Вам беременности и настроения)))
Ламборджини
• 05 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
вітаю!
до лікаря коли підете?*)
Я не знаю когда нужно идти, наверное на следующей неделе пойду!
Ламборджини
• 05 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Благодарю
очень волнуюсь и радуюсь сейчас, первая беременность надеюсь все будет хорошо!
СернаМоисеевна• 05 апреля 2015
і ще я читаю що на перших тижнях можна глянути на узі чи не має внематочної
просто дуже думаю про різне і хочу тончно знати що вагітна
Армейская• 05 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Да конечно Вы беременны! Нет сомнений! А насчет вниматочной Ваше право делать узи или нет
Армейская• 05 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Я тоже с первой беременностью не могла поверить вплоть до 16 недель пока не сделали Узи))) даже врачу не верила, все думала ошибка)))
Армейская• 05 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Вы про акушерские или от зачатия? Я про акушерские, которыми собственно и ’измеряется’ беременность.
Акушерские
Ответ дляЛамборджини
думаю муж тоже будет рад)))
Поздравляю!
Лёгкой Вам беременности и здорового малыша!
Чихните на меня, что ли? А то я всё никак не могу решиться - и хочется, и колется)
Армейская• 05 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Поздравляю!
Даже было мидно как ножками о поверхность упирается, оно уже и в недель активное дитя
Ламборджини
• 05 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Поздравляю!
Спасибочки! Хочется деток? У Вас еще нету?
Ламборджини
• 05 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Есть, двое) Но очень хочется ещё одно чудо)))
Если хочется значит обязательно нужно
Главное что бы детки были здоровенькие и росли над мирным небом!!!
Армейская• 05 апреля 2015
Сестра моего мужа рискнула на третьего, первые дватмальчики, хотели девочку и опять пацан!)
Армейская• 05 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Если хочется значит обязательно нужно
Вы уже мужа обрадовали?
Ламборджини
• 05 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
У нас у соседки так же 3 пацана, все надеялась что 3 девочка будет но нет!
Армейская• 05 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
У вас срок 5-6 недель. Во вторник будет ровно 6)
Ламборджини
• 05 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Это значит что к врачу нужно идти или что?))
Ламборджини
• 05 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Мужа еще не обрадовала он в ночь на работе, не знаю позвонить ему когда у него обед будет около часу ночи, или завтра уже сказать)?!