Персонаж Аноним• 05 апреля 2015

кто сам или у кого мужья разбираются в совместимости програм с виндоус 7 64бит

помогите пожалуйста, установила программу к ip камере, но она не корректно работает, после установки выдает такое окошко (на фото). причем саму камеру видит (сразу ввела не правило пароль к камере и мне об этом написало), но изображение с нее на экран не передает.

сделала диагностику, нашло "несовместимость", устранение несовместимости тоже делала, но никакого результата это не дало(

какие еще есть варианты?

пробовала поискать другие программы, но или не работают с камерами p2p или моей моделью камеры, или тоже несовместимы(
автор Персонаж Аноним • 05 апреля 2015
ой, вот фото

автор Персонаж Аноним • 05 апреля 2015
даже крутить ее могу с компьютера, но картинки нет, может кодек надо какой-то дополнительный?
Netaly79• 07 апреля 2015
Попробуйте переустановить программу камеры.