flover3• 05 апреля 2015

Что приготовить?

Девочки хозяйки! Что вы будете готовить на Пасхи?
автор flover3 • 05 апреля 2015
Извините за ошибку.. . На Пасху.
Дую ветер• 05 апреля 2015
Я.ничего..Настроя НЕт((((
GaleTTa• 05 апреля 2015
Яйца:) Винегрет. И что-то из курочки))) Мы особо не едоки
Паску купим.
Дружная семейка• 05 апреля 2015
Багато мяса, плюс салат Цезар, заливне, голубці.
поваренок• 05 апреля 2015
Куличи буду печь, творожную пасочку делать, яйца красить, колбаску домашнюю, ну и салатик весенний)
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Я.ничего..Настроя НЕт((((
А что случилось?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 апреля 2015
Мяско запеку и колбаску. Салатик с свежих овощей, пасха, яйца - это так позавтракаем. Потом на шашлыки))))
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Паску купим.
о! Спасибо за идейка, винегрет тоже сделаю
Дую ветер• 05 апреля 2015
Ответ дляflover3
А что случилось?
Что,-Я могу вам сказать ?? .Душевное неспокойствие,равнодушие,Сама в шоке.Первый раз в этом году не пеку пасху(( (хотя пощусь)Извините....
Разумная Губка• 05 апреля 2015
а у меня у сына ень рождение! так что двойной праздник!!!
торт точно буду печь и яйца красить!
Леди Г• 05 апреля 2015
Сегодня решила, что ничего покупного не будет.
Закуска-буженина, маринованное сало, зельц, домашние колбаски.Холодец. Блинчики с печенью.
Яйца, фаршированные.
Из рыбы-солим сельдь и хамсу. (завтра начинаем засаливать)
Соленья- капуста, грибочки, огурцы, помидоры, перец ( все свое)
Салаты-шуба рулетом и еще какой-нибудь легкий.
Горячее- шашлык обычный и куриные крылышки, голени в соево-медовом маринаде. Может быть рыбка.
Соус-базилик, кинза, лук и томаты.
Картофель по-деревенски и отварной.
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2015
Ну и у кого кризис? Все ок,все как всегда)
Леди Г• 05 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
торт точно буду печь и яйца красить!
У нас тоже совпал день рождения)) , но еще и 40 лет. Поэтому двояко, что праздновать и какие тосты говорить этим космонавтам.
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Понимаю сама в похожем состоянии, знаю что что то надо приготовить а что??? Ничего придумать не могу.
Дую ветер• 05 апреля 2015
Ответ дляflover3
У вас что случилось? Поделитесь...
Мамзелькин• 05 апреля 2015
ничего. Пойдем есть по родителям. Мне неожиданно сообщили что вся суббота у меня будет занята , так что только куличи в четверг испеку, яйца покрашу и все.
Расстроена, я очень люблю Пасху и домашнюю колбаску (самодельную - покупную не признаю), и булочки еще всегда пекла пасхальные, и паску делала настоящую. А в этом году чем накормят, тем и рады будем
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
У вас что случилось? Поделитесь...
После родов никак не могу отойти. Сильно уставшая.,все болит и ещё поправилась как корова ... Ничего не хочеться.
Дую ветер• 05 апреля 2015
Когда рожали? Муж хоть поддерживает? У вас может после родовой сендром???
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
хорошо что родители есть, а мне некуда пойти поесть. Мама далеко при 560км и больная, папочки нет в живых, а свекрови хватает без нас.
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
мальчику 3 месяца. Муж как бы поддерживает.. Но... У него свои дела... Есть ещё три девочки, то устаю сильно.. Просто нет сил
Дую ветер• 05 апреля 2015
Ответ дляflover3
Вы откуда???? И у вас Четверо деток? Я.так поняла?
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Вольнская область. Четверо
Дую ветер• 05 апреля 2015
Ответ дляflover3
Вольнская область. Четверо
Ого,какая вы счастливая... наконец -то дождались мальчика))) Рискованная вы...С вас можно брать пример,а вы нос повешали.. Прекращайте .это мокрое дело))Пасху вы печёте?? Яйца красите??
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Сейчас не буду пекти и Яйца красить не буду. Малыш не даёт ничего сделать. Так что то приготовлю. Спасибо вам я действительно счастлива что имею деток
Дую ветер• 05 апреля 2015
Ответ дляflover3
Яйца.надо покрасить.Для деток ОБЯЗАТЕЛЬНО))Даже не спорьте.,найдите время и желания..Послушайте пожалуйста меня? Будите с детками яйцами цокаться.. Сколько вам лет?
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
28 лет.
Дую ветер• 05 апреля 2015
Ответ дляflover3
28 лет.
И четверо деток уже.....Ваш папа Пулемётчик????
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Нет, он исполняет последние желание тестя папа пожелал три девочки и три мальчика... Ещё два мальчика говорит надо.
Дую ветер• 05 апреля 2015
Ответ дляflover3
ОГо.это что за пожелания такое?? Это .конечно хорошо.но в наше время .и вы выддержите и потяните??
автор flover3 • 05 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
пока что тянем. Но сил физических маловато. Нас было пятеро, у мужа семеро, живу на родине мужа... Друг с другом хорошо общаемся и дружим и я всегда хотела большую семью.