Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2015

МОЖНА ПРОДАТЬ КОМПЛЕКТ ПОСЛЕ КРЕЩЕНИЯ??

ДЕВОЧКИ ИЩУ КОМПЛЕКТ ДЛЯ КРЕЩЕНИЯ И НАТКНУЛАСЬ НА КУЧУ ОБЬЯВЛЕНИЙ Б\У
разве можна продавать комплект после крещения??????????
Не обижаюсь• 05 апреля 2015
боже упаси... там энергетика ребенка при крещении... странные люди!!!

Женамужная• 05 апреля 2015
Нет,крыжму нельзя продавать.
Вбигудях• 05 апреля 2015
нельзя
Кидстаффовна• 05 апреля 2015
ні
liliya_klimenko• 05 апреля 2015
Нельзя!
Пульт от линолеума• 05 апреля 2015
Я сложила в пакетик и платье, и крыжму...Никогда бы не продала!
Lindt• 05 апреля 2015
У меня как то купили очень красивый комплект на крещение английский.да.он был б.у.но такой красоты я у нас не всртечала.видно это и подкупило покупателя
magazin-orchideya.com.ua• 05 апреля 2015
Ответ дляLindt
а как вы решились его продавать?
Lindt• 05 апреля 2015
Это не от моего ребенка.я тогда секондом торговала

автор Скокмоно - стокнуно • 05 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а как вы решились его продавать?
и я хотела спросить...ведь это святое как можна продавать ?
Ответ дляLindt
я б и не купила б\у
Безникая• 05 апреля 2015
Конечно , нет !!!!
Смурфик• 05 апреля 2015
Крыжмы после крещения у меня в укромном месте,а одежду носили как обычную, старшего сына костюмчик кажется подруге отдала, для меня это обычная одежда, главное крыжма и крестик.
Ответ дляСмурфик
как это обычная одежда ?
а свадебное платье венчальное тоже обычная одежда?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как это обычная одежда ?
а для чого тримати плаття весільне вдома...моя мама тримала довго поки котик не заліз в шафу і не порвав його на кусочки і викинула..не бачу сенсу тримати його вдомі тим більше воно не мало місця займає
Сметчица• 05 апреля 2015
Продала все вещи сыночка до годика, кроме крестильной! Сохраню обязательно!
Смурфик• 05 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как это обычная одежда ?
Да,свадебное тоже не храню,за венчальное не скажу,но скорее всего носила бы как обычную одежду если фасон подходящий.
Перечитайте мой коммент,я написала ’ для меня’ ,это мое мнение,и оно не еденично. А ваше мнение и право складировать одежду по каждому случаю)))
Смурфетта• 05 апреля 2015
Говорят, когда ребенок болеет ,нужно укрывать его крестильной крыжмой