Тут надолго• 05 апреля 2015

Советчицы, похвалите свою пенку для умывания

Была у косметолога, сказала, что нужно приобрести хорошее средство для очищения кожи. Порекомендовать может только из проф, но там цена заоблачная. Чем пользуетесь Вы и довольны? Кожа комбинированная...
bublusik• 05 апреля 2015
кристину люблю, у меня смешанная кожа

Голубая устрица• 05 апреля 2015
Биокон.
inna13r• 05 апреля 2015
Clarins!!!!!!
Манный комочек• 05 апреля 2015
Эйвон Планета спа с эктрактом белого чая
Солнечная Танечка• 05 апреля 2015
кристина, виноградная, для меня идеальное очищение- реально чувствую чистую кожу+отличное увлажнение
автор Тут надолго • 05 апреля 2015
Ответ дляbublusik
кристину люблю, у меня смешанная кожа
какая цена?
автор Тут надолго • 05 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
увлажнения мне как раз и не хватает( какая цена?
Солнечная Танечка• 05 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
вот такая у меня http://shop.topcosmetics.ua/catalog/cb-vino-pure-c... я брала еще 2 штуки по курсу 8 перед НГ )) по моему были по 300 грн она лучшая для меня умывалка, после которой я чувствую чистую и увлажненную кожу
bublusik• 05 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
какая цена?
брала в октябре за 200, сейчас вроде 280, но она того стоит!да и ещё расход маленький, очень, мне на долго хватает

Yulya_292• 05 апреля 2015
Виши пенка для умывания, у меня комбинированная кожа. Пользуюсь года 3 - менять не собираюсь. Цена около 160 грн.
ХдеЯсь?• 05 апреля 2015
Я пользуюсь ’ лореаль совершенное сияние’ У меня очень кожа балованая комбинированая а средство супер
Колхозница• 05 апреля 2015
У меня пенка Magirey Кларити плюс-она на травах, с антисептическим действием, как раз на лето хорошо, но она дорогая сейчас, я брала здесь на стаффе за 300 грн, ещё месяц назад, сейчас дороже, наверное.
Могу порекомендовать на выбор, что удастся купить дешевле. Всё подходит на весенне-летний период для комби кожи.
Физиогель Stiefel,
пенка Мирра люкс с фрукт.кислотами и ромашкой,
пенка Нано-ин-Клиар,
гель для глубок.очищения Algologie,
мыло Sea Weed GIGI
Nagaina• 05 апреля 2015
Мизон с улиткой. Одну каплю вспеневаешь мокрой сеткой или ладошками и получается куча плотной пены, ею умываешь личко, смываешь водой. Смывается за одно, два смывания, она не мыльная, при контакте с водой вроде как ищезает.
Не подойдет тем у кого сухая кожа, а тех у кого жирная избавит от жирности.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2015
на разлив берите, тем более они все разные по типам кожи
Хомяк с пастой• 05 апреля 2015
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 05 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
жуть, я пробовала такую...зря выкинутые деньги((
Пенять на зеркало• 05 апреля 2015
Ответ дляinna13r
Clarins!!!!!!
плюсуюсь. с микрогранулами. хватает маааленькой горошины
Пенять на зеркало• 05 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Физиогель Stiefel,
пенка Нано-ин-Клиар,
гель для глубок.очищения Algologie,
мыло Sea Weed GIGI
а где вы покупаете меджирей?
inna13r• 05 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
100%
уже лет 10 ей не изменяю!!!!

Хомяк с пастой• 05 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Спасибо за инфу, а то я как раз присматриваюсь... впервые услышала плохой отзыв. Стоит задуматься.
Колхозница• 05 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а где вы покупаете меджирей?
Здесь на сайте купила у девочки. Она косметолог и занимается продажей. Через поиск поищите, чтоб я рекламу не делала
irin_marz• 05 апреля 2015
См.у меняиз проф. Очищающий Мусс на 90% состоит из растительных экстрактов, не сушит абсолютно, при этом отлично очищает и смывает макияж( в т.ч. с глаз), хватает надолго,очень нежный.
Кисюшка• 05 апреля 2015
Нашла свою наконец-то Vichy Normaderm
Покорительная• 05 апреля 2015
И я Кристину люблю. Покупают у своего косметолога примерно 100 гр - хватает на 3 - 4 месяца.
Электричка• 06 апреля 2015
O*HUI корейская. Самая лучшая из всех, что была и есть.
Белая и пушистая• 06 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
к чему присматриваетесь??вы ж её продаёте!!надоела уже ваша реклама!и не только мне!может бы что-то и зашла купила, но уже реально тошнит от вашего косметико((
Хомяк с пастой• 06 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Не пойму, что за истерика... Мы вроде не знакомы