Скомуниздила• 05 апреля 2015
Дайте рецептик умывалки с овсянкой
заранее спасибо
Пропеллер на 6 персон• 05 апреля 2015
Я делаю так - равная часть овсянки и гороха - перемолоть в муку, добавляю по чайной ложке мелкой соли и соды. все, кожа стала лучше, чем после дорогих умывалок
Король дивана• 05 апреля 2015
беру в кулак равные части овсянки и лляной муки, кулак расслабить и под кран. Потом эту кашицу хорошо по лицу втирать, так же как пенку для умывания. Смыть водой. все )
lovesvetik• 05 апреля 2015
Я беру овсянку мелкого помола, смачиваю,растираю между ладошками,чтобы получилась скользкая кашица, потом протираю лицо.
Лапка• 05 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки,это дает эффект скраба?
эффект скраба- овсянка с гороховой мукой.