Девочки, помогите узнать правильный или нужный размер! Эх... Очень понравились макасины, но не могу понять, какой р. необходимо заказать. Все форумы и обсуждения пересмотрела... У меня 39 р. 25,5 см по стельке. Возможно, кто-то с такими параметрами ноги уже заказывали обувь этой фирмы?!
СлаваУкраїні• 05 апреля 2015
замовляла 38 розмір уггі прийшли 38 але йдуть на 39 ,стєлька 25,3 виходить.
nata071181• 05 апреля 2015
Ответ дляkristia_a
Спасибо, а то я тут начиталась, кто-то брал 6-ку и советуют 7-ку. Я уж совсем потерялась в этих размерах и растроилась чуток(
я ношу 36 , стелька 23,5 , купила кеды 36 , а там стелька 22 см , я очень расстроилась ,больше не буду у них покупать , это реально риск
Ответ дляЖертва интернета
Вот и я сильно переживаю! Но мокасины оч понравились. Из-за этого и спрашиваю девочек. Ещё понравилось платье)))) и тоже не знаю что с размером делать?! Как правильно подобрать?!