Полиэтиленовый привет• 05 апреля 2015
помогите! тело воняет селедкой! в прямом смысле. от чего это может быть ?
Скользкая• 05 апреля 2015
Может роды недавно были? После родов меняется гормональный фон и тело попахивает
Скользкая• 05 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а п*ка это не тело??
АВо всяком случае нос автора туда не дотягивается
я думаю автор о подмышках
НуПогоди!• 05 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
тело воняет а не писька.
ахах....точно? а как вы там понюхали?
Схема сыра• 05 апреля 2015
Гандерельоз иногда так проявляется, сходите к гинекологу. Или у Вас сам пот плохо пахнет?
Скользкая• 05 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
ахах....точно? а как вы там понюхали?
Автор в заглавии написала ’тело’
Ягодка опять• 05 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
венерическое заболевание
100 %.
автор,трихомониаз дает такой запах.
у вас ’’оттуда’’ запах?
мужа не спрашивали где шлялся без презика?
автор,трихомониаз дает такой запах.
у вас ’’оттуда’’ запах?
ПоЗиТиВнАя• 05 апреля 2015
Не нада гуглить! Я себе уже нагуглила (месячные как-то не так пахнут), до утра бы дожить и до доХтура бы добежать с вопросами
Ягодка опять• 05 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
ахах....точно? а как вы там понюхали?
у моей знакомой букет был,так от нее несло на расстоянии.думаю,что когда она ходила в туалет,то сама отлично слышала от себя этот запах.подмывание не помогает.
Полиэтиленовый привет
• 05 апреля 2015
С интимного места нет такого запаха. Венерических инфекций нет, проверяла месяц назад. Воняет именно с тела, именно селедкой. Даже во время душа.
Репетиторша• 05 апреля 2015
Цена на селедку такая, что скоро этот запах догонит французские духи :)
Наполеон Бонапарт• 05 апреля 2015
шо непонятного то? вам к венерологу, мужу скалку приготовьте и чемоданы
Репетиторша• 05 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это шлаки
Чудо-Рыба-кит• 05 апреля 2015
Триметиламинурия (синдром рыбного запаха) — заболевание, при котором от тела пациента исходит неприятный запах, напоминающий запах рыбы, иногда гниющей рыбы.
Заболевание обусловлено накоплением триметиламина в организме пациента. Это вещество, выделяясь с потом, мочой и выдыхаемым воздухом, и создает неприятный запах.
Этот запах, часто не ощущаемый самим пациентом, но ощущаемый окружающими, приводит к психологическим проблемам, сексуальным расстройствам, трудностям в общении, в учёбе, работе, карьере, приводя к депрессии, агрессивности и социальной изоляции.
Диетарными предшественниками триметиламина являются холин, карнитин, лецитин, повышение содержания которых в потребляемой пище может приводить к превышению возможностей ферментной системы и тем самым повышению уровня неметаболизированного триметиламина.
Триметиламинурию также вызывает дефект гена, кодирующего флавин-монооксигеназу-3 (FMO3).[1] Обычно фермент FMO3 преобразует триметиламин N-оксид (побочный продукт пищеварения) в соединение, не имеющее запаха. Отсутствие FMO3 означает, что печень не в состоянии расщеплять триметиламин N-оксид, в результате чего от человека и исходит рыбный запах. FMO3 также разрушают никотин, антидепрессанты и некоторые противораковые препараты (такие, как тамоксифен).
Лечение[править | править вики-текст]
Для лечения необходимо уменьшить или избегать приема в пищу диетарных предшественников триметиламина.
Кроме того, одним из способов лечения может быть подавление кишечной флоры, влияющей на развитие триметиламинурии:
Существует по крайней мере одно исследование[2], согласно которому ежедневное употребление активированного угля и/или хлорофиллина помогает улучшить качество жизни некоторым пациентам, страдающим триметиламинурией.
По другим исследованиям, прием небольших доз антибиотиков (неомицин, метронидазол[3]) также может приводить к положительным результатам у некоторых пациентов.
Лечение[править | править вики-текст]
Носки на подтяжках• 05 апреля 2015
у меня такой запах был после прижигания эрозии азотом, но чувствовала только я... думала свихнусь... через месяц прошел... А у вас - даже не знаю...
Полиэтиленовый привет
• 05 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Пот как обычно. И почему к гинекологу?
ЗдесяЯ• 05 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у Вас нет регулярных мигреней? У меня мигрень раз-два в месяц, и в период ауры (начало приступа) у меня дичайшим образом обостряется нюх, абсолютно изменяется вкус, чувствую даже несуществующие запахи
Носки на подтяжках• 05 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Лечение[править | править вики-текст]
вот это ужас... спасибо...спели песенку на ночь... и как сказала девушка выше... чая совсем уже не хочется...
Полиэтиленовый привет
• 05 апреля 2015
Сижу и плачу.. Как завтра на работу? К какому врачу идти?