Воленс-неволенс• 05 апреля 2015
Назонекс і Назонекс Синус, яка різниця?
Воленс-неволенс
• 05 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Дозой!
І все? По властивостях все те саме?
Воленс-неволенс
• 05 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Только дозами и все. Цена сейчас просто космос
Ціна то космос, але малому допомагає(
Айболитная• 05 апреля 2015
Да я знаю,но мы удалили аденоиды и нам он больше не нужен!!!!а так жили на нем. Стоит почти новая 5 раз впрыскивали после операции и все.
Семенна Семеныч• 06 апреля 2015
Мы тоже купили - так и не пользовались, поскольку удалили аденоиды
Бегущаяпо• 06 апреля 2015
Не знаю,как насчет состава,но лично мне Синус ,что мертвому-припарки!А Назонекс-единственное,что помогает при аллергическом рините.Цена конечно сейчас на него...
Тектоническая расческа.• 07 апреля 2015
Отдам бесплатно НАЗонекс половина бутылочки. Срок апрель этого года. Можно использовать еще несколько месяцев.
AnnaMaksimenko• 18 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Продайте, ели вам не нужен.Я куплю.
AnnaMaksimenko• 18 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
продадите?