Швидка Настя• 05 апреля 2015

девочки как улучшить тургор кожи?

вопрос наверное к косметологам....
хожу на массаж, но помогает не особо. может ещё какие-то витамины пропить или что-то ещё?!!
посоветуйте, пожалуйста
Елена Колесник• 05 апреля 2015
вмтам. С,фолевая,янтарная кислота косметолог рекомендовала

Оченьценная• 05 апреля 2015
УВЫ, НИКАК
пьЯНА• 05 апреля 2015
больше пить чистой воды, тургор от воды зависит, обезвоживание-тургор снижен. Из витаминов Перфектил советую
Запасная спина• 05 апреля 2015
Ответ дляЕлена Колесник
Вот и я употребялю уже два месяца янтарку, ундевит, ферроплект и рыбий жир гармония, кожа стала намного лучше) Из кремов кокосовое масло, аргановое масло и по утрам огуречный крем с петрушкой за 6 гривен)) прикольная штука кстати! чередую его с коллагеновым плюс гиалуронка от Биелита. Очень неплохо помогли свечи Корилип с витамином В2 (кстати именно это витамин для кожи, его надо побольше в любом виде) Ой, чуть не забыла, очень классные витамины Акневит!!!
Запасная спина• 05 апреля 2015
Я употребялю уже два месяца янтарку, ундевит, ферроплект и рыбий жир гармония, кожа стала намного лучше) Из кремов кокосовое масло, аргановое масло и по утрам огуречный крем с петрушкой за 6 гривен)) прикольная штука кстати! чередую его с коллагеновым плюс гиалуронка от Биелита. Очень неплохо помогли свечи Корилип с витамином В2 на ночь на лицо (кстати именно витамин В2 для кожи, его надо побольше в любом виде) Ой, чуть не забыла, очень классные витамины Акневит!!!
Тушь для2го класса• 06 апреля 2015
Умывайтесь холодной водой, воду пейте. Кожу увлажняйте.
Viktoriya212• 06 апреля 2015
Мезороллер