Фрикаделька• 06 апреля 2015
А Вы сумасшедшая мать?
Девочки, как с этим бороться, не могу иногда, крыша едет. Пошли сегодня с мужем в кино, я думала инсульт заработаю, пока домой доедем. Не могу ни няне, ни чужой оставить.... Сразу скажу, что сделала аборт в 18 и сама была нелбимым ребёнком. У меня крыша едет....
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2015
Я с близнецами -первенцами была сумасшедшей,если выйду из дому хоть на 1час-такие угрызения совести-ужас.
С 3-им масиком,стала спокойная какая-то ,могу и со старшими детьми оставить,и с мужем
Люблю Поумничать• 06 апреля 2015
Не могу понять при чём тут аборт ? Я ненормальная мама;) вот уже 15 и 10 лет
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2015
я любимый ребенок, ттт без абортов, часто свое чадо с родителями оставляю, но крыша от переживаний едит. вот сейчас лежу, скучаю - заснуть не могу (
ПушАпница• 06 апреля 2015
Я тоже была не любимым ребенком. А сейчас я супер сумашедшая мама. Видно есть какая то связь.
Фрикаделька
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛавричка
Кино, инсульт, няня, аборт - Автор, у меня тоже наверное сейчас крыша поедет
Простыню писать не хотелось)) пошли сегодня на форсаж 7, малому 7 лет, остался сам дома. У меня буквально истерика, чёрные картины и все такое... Сердце стучит, еле досидели, каждые 5 мир по вайберу....
olenkaroza1990• 06 апреля 2015
Мы сегодня тоже с мужем в кино ходили,двое деток 3и7 с бабушкой побыли,и никаких инсультов.Сына в 17 родила и ни на секунду не пожалела.Дети-это самое дорогое.
А Я Самая Самая• 06 апреля 2015
Ой, нет. Если бы была возможность я бы их и на пару недель оставила с удовольствием и спокойно бы отдохнула.
Ответ дляФрикаделька
сам это вообще один дома или был кто то взрослый?
Фрикаделька
• 06 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
У меня клиника. Мама признала в принципе, что не любила никогда.., но отношение к своему меня пугает...
На иголках• 06 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
та капец)) лечитесь) он в садик-школу не ходит?
Лорка-хлорка• 06 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
аа я не правильео вас поняла, подумала ,что вы устали от ребенка. Но раз в таком ключе-то да и я тогда сумасшедшая
Ответ дляФрикаделька
если бы семилетнего ребенка сама оставила дома на несколько часов то тоже переживала бы , но если под присмотром то тогда была бы спокойна.
Фрикаделька
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛавричка
Сам на три часа. Я вечером работаю часто, поэтому он привык сам. А сейчас столько ограблений и невменяемх, страшно, писец. По поводу кмно , реально два раза в год или с тетей,
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2015
Думаю, дело не в маме а в САМ дома. Тоже недолюбленная (хотя мама так не считала). Но этот факт в этом конкретном случае никак не влияет. Если оставить со взрослым - могла бы расслабиться, а если ОДИН ДОМА (моей 11)-крышу до сих пор сносит, особенно если трубку не берет(
У кого такое было• 06 апреля 2015
7 лет уже вполне сознательный возраст, меня в этом возрасте спокойно одну оставляли, и даже раньше еще до школы. Но пока не могу представить, как буду оставлять дочку в этом возрасте одну дома
Фрикаделька
• 06 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Ходит конечно, я забираю после уроков, нашла работу другую, чтобы успевать. Ребёнку свою неадекватность стараюсь не показывать, и пилюлей могу дать, но на самом деле...
Не жена• 06 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
Ребёнок ещё на вас не жалуется?
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
ну тут у вас свои тараканы. выходит,есди сам дома по работе-нормально, а если в кино, то неприлично и волноваться надо? если по работе-тоже волнуетесь? если нет, то комплекс вины...
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
я в 7 лет сама в музыкалку 30мин шла, через дороги и пустырь, но разве это сравнимо с тем, что сейчас мы имеем?(
Фрикаделька
• 06 апреля 2015
Ответ дляНе жена
Ребёнок ещё на вас не жалуется?
Пока нет, я стараюсь все в себе, и ругать могу, и т.д. Он порядок знает, убирает, учится хорошо,спорт...но если что-нибудь случится, то повешусь...Недавно ещё двух людей убили в нашем доме среди белого дня...
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2015
Все правильно!Вы не ненормальная, а самая нормальная мама!Мама есть мама!У нее должен быть инстинкт!А то смотришь и сердце кровью обливается, зачем рожали...Как одна выразилась недавно в теме, что детей рожают , чтобы дать им жизнь, просто человек и все))
Вам!
У кого такое было• 06 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, и не волновались вроде родители) Я выросла в селе, до школы 2 км через железную дорогу и оживленную трассу, с первого класса ходила сама, несколько раз поначалу родители отводили. На той же железке играли с ребятами соседскими, уходили утром, возвращались ночью, домики на деревьях... Я так хочу позволить ребенку самостоятельность, но в нашей реальности это невозможно((
Но думаю оставить ее одну дома в 6-7 лет ненадолго смогу, нянь и бабушек близко нет.
Фрикаделька
• 06 апреля 2015
Сейчас просто очень все изменилось,... Я в Харькове живу, честно, раньше особо не наблюдала такое количество бездельников и шатающихся с утра, не было такого. Сейчас этих домушников и т.д.за км видно. Вот как работать, блин, и с нянями, и новыми ценами
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
Не надо вешаться, все будет хорошо. Не думайте о плохом, своими мыслями вы к себе это притягиваете. Думаю, у многих смысл жизни в ребенке и если что случится - через одну повесятся. Все будет хорошо, не волнуйтесь. Но приучать к самостоятельности рано или поздно надо. Как бы не хотелось(
у меня знакомые есть, так в 9 лет дочку на море в лагерь отправили, дали с собой телефон а она сама не звонит и они не перезванивают, я спросила почему они не звонят ей, ответ меня убил: Так если что случится нам перезвонят!!! О как!!! а вы самая что ни на есть нормальная мамаша!!!!