Anni Bilofik• 06 апреля 2015

По аукциону, кто знает?

Все добрых снов))) У меня девочка выиграла аукцион, я дала ей реквизиты, а кто занет, как добавить ее в покупатели? Или она автоматически сможет оставить отзыв?
Лиленок• 06 апреля 2015
автоматом

natochka30• 06 апреля 2015
Можливість додати в покупці з´явиться автоматично в день кінця аукціону, який Ви виставили, якось так (я купувала з аук-ну - через 2 тижні маякнула, продавець мене добавила і ми оцінили покупку, хоча річ вже давно була у мене).
Лиленок• 06 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
не-а, победитель получает запрос на оценку сразу после завершения аукциона
автор Anni Bilofik • 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
блин, дилемма)
natochka30• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Ааа, ясно (спс), значить я зря маячила, спрацював автомат?
Лиленок• 06 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
блин, дилемма)
какая дилемма?
автор Anni Bilofik • 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
какая дилемма?
полемический довод с двумя противоположными положениями)))

Лиленок• 06 апреля 2015
Нет никакой дилеммы, ибо Вам не предлагается выбор, есть единственный возможный вариант развития событий, заложенный в программу и от Вас никак не зависящий.
В аукционе есть один способ получить статус покупателя - стать победителем аукциона.