Я вся ваша• 06 апреля 2015

Раздражает брат мужа((( Лентяй не фига ничего не делает((

Девочки реально достал. 24 года пацану, уже год как приехал с учебы ничем не занимается, только деньги клянчает и раздражает. Целы день сидит дома за ноутом в игры играет, в соц. сетях. я говорю иди работай, а он видите ли хочет ту работу которая нравится. Бездельник одним словом. По дому ничего не делает, разве что муж заставит, а потом сделает и преподносит это так как буд-то горы свернул.
Свекровь его вечно защищает, бедный несчастный.
Вчера разговор Он:
- А ты в курсе что ты мне 200 грн должна?
Я:- я ничего тебене должна и муж тоже, ты можешь хотя бы на свои потребности зарабатывать.
он
-а что я у тебя эти деньги беру? я беру у брата...
и тут я взорвалась, девочки я себе лишние трусы не беру, думаю чтоб сэкономить немного, а этот то на шашлык, то погулять..
И хоть бы раз спасибо за деньги сказал, а говорит че так мало....???ФФФФУУУ пишу и злюсь!!!!
Мы ЧТО ЕМУ ДОЛЖНЫ??????Муж сначала ему поверхностно говорит,а потом достает деньги и дает..
Невидимка• 06 апреля 2015
Вы живете в своей квартире?

Рогнеда Карповна• 06 апреля 2015
Знаю таких. Пока будете деньги давать, работать не пойдёт.
Борец за справедливость• 06 апреля 2015
Зачем дает?
автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Вы живете в своей квартире?
у нас 2 дома рядом, за все платим мы(счетчик один)
Муууумие• 06 апреля 2015
никто никому ничего не должен
автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а когда был на учебе, это выдумки на сколько хватало чтоб деньги выклянчивать..

То права нужно получить, все получают(3 тысячи) которых нет в итоге.
Но ноут новый у мужа забрал, а потом прада, сказал спалил
То мента побил, 1000 баксов надо было дать...Это капец...
Гладковыбритый шишун• 06 апреля 2015
Не давайте ему деньги, в чем проблема?
автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
никто никому ничего не должен
он считает что все уму должны, делает вид что король..Женится собрался, я говорю ты жену куда приведешь? он ты в сарай пойдешь жить, Козел..
Гладковыбритый шишун• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Как ни странно это прозвучит, но проблема в вас с мужем, а не в нем. Вы даете деньги, терпите хамство и все, как будто, так и надо. Вот он этим и пользуется. Хотите изменить ситуацию-измените свой подход к ней.

автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не давайте ему деньги, в чем проблема?
в муже... он у меня не жадный, если попросит знакомый даже никогда не откажет, но он не кляча.., просто считает что нужно больше зарабатывать..
Непогодка• 06 апреля 2015
Пока муж дает, он не будет работать+ поговорите с Мужем,почему у брата к Вам нет Уважения? Тогда и Вы попросите на шикарное нижнее белье,вот на брата и не останется..
Гладковыбритый шишун• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Значит, говорите с мужем. Это гораздо более действенно. Брат, если разобраться, не должен работать, потому что Вы его об этом просите. Но как только финансовый поток иссякает, ему не останется ничего другого. А мужу скажите, что это звездец- содержать взрослого мужика в ущерб собственной семье.
автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
он мне все это говорит, мужу тоже конечно, но Вы знаете он это так преподносит. Инцидент: в очередной раз просит, в итоге муж на работе, я не дала. Он звонит и говорит. Это из-за вас меня на работу не взяли , то что вы мне денег не дали. Реально, он за деньги мать родную продаст..
автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
ему не втюхаешь..
Лизочек• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша

о, знакомая ситуация. У знакомых такой родственник есть. Ему уже 30, а толку ноль. Все также деньги с матери тянет и со всех остальных.
автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
злится начинает..., не знаю что делать, кипит..
Анонимушка• 06 апреля 2015
этот вопрос Вам надо решить глобально с мужем, а не с этим пацаненком.

Пока муж ему потакает - так все и будет. У меня у знакомой такой брат, они с родителями в селе живут. Исторически она уехала в Киев на заработки и помогала родителям (когда брат был еще маленький). По итогу, сейчас он живет с родителями, девушку привел под лозунгом ’что у нас дома лишней тарелки супа не будет’, ребенок родился, за все платит она даже не живя с ними.
Брату 27 так и не работает.
А она в Киеве на всем экономит, снимает комнату (хотя могла бы и квартиру), только что бы им помогать....

+ мужу очень просто можно объяснить, что не давать денег, это лучше в первую очередь для брата.
автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляЛизочек
да это ж.па извините.
Гладковыбритый шишун• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Ну так у вас замкнутый круг. Он клянчит-муж дает и так до бесконечности. Я выше псписала-перекрывайте финансовый поток.

Обращеница• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
скажите мужу что если он и дальше будет брату денег давать - то брат работу так и не найдет.
Волшебная палочка• 06 апреля 2015
Спросите у брата, не желает ли он в ато
Диверсификация• 06 апреля 2015
У меня похожая ситуация. Моему 21.
Я с ним не разговаривают вообще. И ничего не даю. Ни денег ни вещи. Но ему надо сам возьмёт. А мама защищяет. Ну подумаешь все телефоны вынес в ломбард.ну а чего он лежит без дела то.
Вчера вообще капец спер у моего малова собранные деньги. 60 грн но сам факт... Говорит мало ему тех 50 что дают каждый день.
автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка

Брату 27 так и не работает.

почти такая ситуация, свекровь тоже работает в другой стране, жалко мне ее, она пашет с утра до ночи, на всемм экономит что дом достроить, а этот нахал, охреневает..

Как мужу сказать, у меня не получается, хитрить не могу особо...
Гладковыбритый шишун• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Он злится, а Вы спросите хочет ли он добра брату? И как и в чем он видит будущее для него? Какая нормальная девушка выйдет замуж за эгоистичного иждивенца? И т.п.
Скомуниздила• 06 апреля 2015
У нас тоже есть в семье только тому 36 лет , весь в долгах. Сестра живет рядом , достал уже . Хорошо что мы дальше , но все равно. В этом году мама расплакалась т и муж дал . Орала не знаю как ..
Обращеница• 06 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
У меня похожая ситуация. Моему 21.
автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я не знаю как это сделать, поэтому тут и пишу. он взрывается когда не даешь, а потом понимает что деньги тае ему нужны, переступает через себя и жопу лижет.. по другому не скажешь...
Лизочек• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
да это ж.па извините.
я вам скажу, если он еще и жену приведет, то нынешняя ж...па будет цветочками
Мюллерная• 06 апреля 2015
пусть идёт на свои хлеба,тяжело конечно под одной крышей всё это сделать..проще было бы если он отдельно жил
знаю таких,которые считают что им все должны..
чем раньше отучите,тем лучше,потому что потом это будет норма для него и он будет злиться при отказах ему помочь..,может даже гадости делать
а возможности есть его переселить,хотя бы в общагу ..?
автор Я вся ваша • 06 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
У меня похожая ситуация. Моему 21.
ОО подруга))
то же самое..
но это то что спер капец( я б прибила его..