ничевока• 06 апреля 2015
Александрия!!! подскажите бабку гадалку
Есть много бабок которые и деток лечат и в семьях помогают.кто знает адресок?
Петриківна• 06 апреля 2015
Когда-то в Марто-Ивановке была бабка.
Но, все-таки, по опыту посоветую лечить детей у специалистов, а семейные проблемы решать у психолога.
ничевока
• 06 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Когда-то в Марто-Ивановке была бабка.
Слышала про Марто ивановку
Петриківна• 06 апреля 2015
Ответ дляkubarevatanja@rambler.ru
Слышала про Марто ивановку
Но это давненько было, поэтому, не знаю, принимает ли еще эта бабуля. А, еще хвалят батюшку из Красной Каменки, но он уже тоже старенький и не знаю, принимает ли...
Наездница• 06 апреля 2015
Ходить по гадалкам большой грех! Потом могут быть тяжелые последствия для семьи, детей, потомков.Молитесь как можете, меняйте жизнь, к психологу, к врачу хорошему, но только не к ведьмам всяким.
ничевока
• 06 апреля 2015
Ответ дляНаездница
О каких ведьмах вы говорите? Есть разные ситуации в семьях,когда сами врачи говорят что это не по их части мол к бабке нужо
ничевока
• 06 апреля 2015
Ответ дляНаездница
А последствия могут быть после того если идёшь делать зло,но никак не из-за того что идёшь снять порчу или снять испуг у ребёнка,это как пример
Наездница• 06 апреля 2015
Ответ дляkubarevatanja@rambler.ru
А врачи что, последняя инстанция? Плохие значит врачи, если советуют по бабкам ходить. Последствия будут от любой магии, не бывает порчи или испуга, бывает недостаочно веры у родителей.
ничевока
• 06 апреля 2015
Тема не для обсуждения мнений на эту тему,кто что думает по этому поводу. пароходим в другие темы. Спасибо за понимание