Я люблю транзисторы• 06 апреля 2015
Хочу дать дочери имя- Дарина. Часто оно встречается?
ФФФФристайла• 06 апреля 2015
У меня дочу зовут Дарина ей 15 будетив конце апреля. Не особо распростроненное, обожаю это имя. Младшую Злата зовут.
Я люблю транзисторы
• 06 апреля 2015
ого. наверное я одна не слыщала. расстроилась теперь ((
ФФФФристайла• 06 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
У нас 3 штуки в младшей группе ДЕТСАДА
Может это Дарьи- Даши?
ФФФФристайла• 06 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
по практике знакомых будут все звать Дашей:)
Не будут. Моя дочь на Дашу просто не отзывается!
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Называйте как хочетСя, за эксклюзивом не гонитесь
сын Родион , тренер по фитнесу тоже Родион ) на работе тоже один есть
Я люблю транзисторы
• 06 апреля 2015
девчат, Даша- это Даша. А я Дариной назвать хочу. Млажшенькая Варвара Ярославовна. Не хотелось бы отступать от славянских имен
Не раскрытый парашют• 06 апреля 2015
Дарина сейчас каждая вторая, как раньше Лена, Наташа. Чуть позже Настя.
ФФФФристайла• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не знаю может девочки путают имена? Я слышала конечно но 5 в гуппе. У моей дочи в классе 6 Насть. Называйте имя классное сильное и характер хороший. У нас по укр Даріна
ФФФФристайла• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не слушайте никого назыввйте. Никто Дашей не будет называть как скажет ребенок так и будут еазывать
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
У нас на площадке все Софии и Дарины)
и у нас
ФФФФристайла• 06 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
У нас на площадке все Софии и Дарины)
А вас как зовут?
ФФФФристайла• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
и у нас
Где если не секрет? Вот гуляю с младгей не разу не слышала. Арина Милана даже Илона есть ну Маши Даши понятно Саш девочек много, а Дарину не слышала. Старшая учитсямв лицее так их Дарин только две на весь лицей
Я люблю транзисторы
• 06 апреля 2015
даже в такой безобидной теме, найдутся те, которые будут язвить. я иногда скучаю за вами, змеючки)))
Неваляшкина• 06 апреля 2015
Я репетитор, занимаюсь с девочкой Дариной, как-то раз вырвалось, назвала ее Дашей, так она сразу же: ’Я не Даша, я Дарина!’ Ну и ладно, теперь называю только Дарина. А имя я бы не сказала, что слишком распространенное, встречается да, но не часто. Смело называйте, если нравится
ФФФФристайла• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дарина классное имя. Маоенькую называла Даринка- мандаринка)
Ниф_ниф• 06 апреля 2015
в нас теж багато Дарин , але ім’я гарне. До речі про те що як дитина скаже так і будуть називати - в нас є дівчинка на ім’я Єлизавета, мама дуже вимагала аби її дитину називали саме так , але дітям було важко казати це ім’я і її стали називати Ліза - в мами була шалена істрика від цього , але Лізою її називають і дальше
ФФФФристайла• 06 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Да да , моя тоже так отвечала и все запомнили и все ок.
ФФФФристайла• 06 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Не ну Лиза то понятно, а как Дарину сократить можно?
сектантка• 06 апреля 2015
у нас в гуппе 2 Даши и 1 Дарина.
Но не факт , что будет много Дарин среди родившихся сейчас - в 2015 году . Самые точные сведения можете узнать, когда будете регистрировать в ЗАГСЕ. Мы, например, думали назвать или Аня или Настя - так служащая сказала, что за день было 10 Насть до нас, назвали Аней ))
ПоэтеСССа• 06 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
У меня Дарина, 11 лет. Дашей никто не зовет, если кто то все же пытается, то она не отзывается не это имя.