Разгуляшка• 06 апреля 2015

Нет секса - путь к измене........

Замужем...... еще молоды с мужем....нам за 30 немного..... нет секса..... раньше был ,но очень редко, а сейчас вообще нет.......уже месяца 2-3. А на днях муж вообще сказал - не хочется мне его как-то, не тянет вообще. Ни к тебе ни к кому либо....... что делать? как быть?! Нет секса - путь к измене........ не так ли???
энциклопУдия• 06 апреля 2015
А Вам хочется?

Оцененная• 06 апреля 2015
к вашей измене?
Бутылка с банками• 06 апреля 2015
Он устаёт?Детки есть у вас?Сколько лет вместе?
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2015
А к врачу ходил? может у него проблемы какие то..(( в плане мужского здоровья...
Гигиенишвили• 06 апреля 2015
попытка усыпить вашу бдительность
А_Шо_Такое• 06 апреля 2015
Оденьтесь поэротичнее , купите бутылочку вина , причесочка , чулочки , растегнутая пуговка на декольте , ужин, свечи .. Посмотрите , может просто не хватало той искры что была раньше , может все наладится .
Улучшанский-Ухудшанский• 06 апреля 2015
Думаю у вашего мужа он есть.Это у вас нет

автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А Вам хочется?
конечно......кому же не хочется.....
Гигиенишвили• 06 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
вам нужно выбросить подшивку журналов ’Лиза’ с такими советами
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляОцененная
к вашей измене?
ну да......я же не железная.....я об этом и думать не хочу, потому что измена для меня это крах семьи, но если будет подходящий вариант, то даже не знаю.......
Оцененная• 06 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
это не ваша вчера тема была: нет секса?
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
все относительно, вместе меньше 10 лет.
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
не ходил. говорит что здоров! но просто не хочет.
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
было уже и такое.........
Оцененная• 06 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
да, уж... считается, что мужчина всегда должен *хотеть*
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляОцененная
это не ваша вчера тема была: нет секса?
нет ,не моя :)
Оцененная• 06 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
а вы пристаёте? ночью пробовали сосать, пардон? он просыпается - и продолжает? или просто пилите и обижаетесь?
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляОцененная
не пилю, просто не обращаю внимания, а в душе кипит
Оцененная• 06 апреля 2015
есть ещё вариант: он лечит какую-то половую инфекцию...

Оцененная• 06 апреля 2015
у него даже может быть СПИД, не дай Бог, конечно...
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляОцененная
он ничего не лечит, я бы знала, увидела, поверьте!!
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляОцененная
бред!
Оцененная• 06 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
вы не ответили, пробовали ли ему во сне делать минет? под утро, например, поставьте себе будильник!
Оцененная• 06 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
бред!
ну-ну, ждите дальше своего секса! удачи!
всегдаДаДа• 06 апреля 2015
Мужик без секса 2-3 месяца? ой не верю, ой не верю.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2015
Мы с мужем прожили весь прошлый месяц без секса. Тяжелое время - то я болела, то ребенок, то проблемы, то стресс. Оба понимаем, что ситуация не вполне нормальна, но нет никакого позитивного настроя
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляОцененная
нет такой возможности, в одной комнате с детьми.
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляОцененная
взаимно
Бутылка с банками• 06 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
все относительно, вместе меньше 10 лет.
Простите,но думаю,вы его перестали интересовать.Любой человек рано или поздно хочет секса-это природа.Последите за поведением мужа.Если изменяет,то вы заметите.Но не пытайтесь специально себя накручивать!Ну может,у него просто такой темперамент?никакой.Плюс усталость,обыденность...Скажите ему,даже если он не хочет ,то вам это необходимо!пусть ищет выход из положения!
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну вашей ситуации есть объяснение - обстоятельства. А в случае автора либо у мужа какое-то заболевание ( не имею в виду венерическое), влияющее на половую сферу, либо любовница.