Разгуляшка• 06 апреля 2015

Нет секса - путь к измене........

Замужем...... еще молоды с мужем....нам за 30 немного..... нет секса..... раньше был ,но очень редко, а сейчас вообще нет.......уже месяца 2-3. А на днях муж вообще сказал - не хочется мне его как-то, не тянет вообще. Ни к тебе ни к кому либо....... что делать? как быть?! Нет секса - путь к измене........ не так ли???
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Простите,но думаю,вы его перестали интересовать.Любой человек рано или поздно хочет секса-это природа.Последите за поведением мужа.Если изменяет,то вы заметите.Но не пытайтесь специально себя накручивать!Ну может,у него просто такой темперамент?никакой.Плюс усталость,обыденность...Скажите ему,даже если он не хочет ,то вам это необходимо!пусть ищет выход из положения!
Да, согласна, пока писала, не учла еще, что у мужа действительно слабый темперамент. Раньше же секс редко был.

рукиЖимолости• 06 апреля 2015
а нет возможности детей с ночевкой отправить к бабушке, крестной и т.д?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Ну вашей ситуации есть объяснение - обстоятельства. А в случае автора либо у мужа какое-то заболевание ( не имею в виду венерическое), влияющее на половую сферу, либо любовница.
Может у мужчины тоже депрессивное состояние - обыденность, усталость, жизнь в одной комнате с детьми в конце концов. После лет брака одного наличия жены рядом под одеялом уже не достаточно для безумного порыва страсти. Особенно, когда еще и надо стараться ’по-тихому’, чтоб не разбудить дитё
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
а по молодости только и думал кому ’засадить’ простите......так он мне отвечает сейчас.
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
раньше это никогда не мешало.
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
нет, и это не повод......раньше не мешало и днем и с детьми и есть еще другие помещения в квартире.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
раньше это никогда не мешало.
Хорошего все равно мало, однообразие с годами может заело

Ваша прЭлесть• 06 апреля 2015
Авитаминоз у мужиков начался весенний))))Я вчера к мужу подкатить пыталась,он мне ’ну неужели тебе аж ТАК хочется?’.сбежал от меня))пока ужин приготовила,а он уже спать быстренько лег.Стараюсь не расстраиваться.
Отполированный Артем• 06 апреля 2015
Автор,не обижайтесь,но как бы вы сейчас не говорили-да я его знаю,да не может он изменять-изменяет он,а вам рассказывает басни бабушки Арины.Просто рутина,просто перестали интересовать,или влюбился-что еще хуже.
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ну если так, то пусть скажет........чего же я должна страдать???
ИзЮмрудная• 06 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Мужик без секса 2-3 месяца? ой не верю, ой не верю.
вот соглашусь...темнит он...жалеет вас, не говорит правду..
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
смеетесь? какой мужик в своем уме вот так возьмет и признается?
рукиЖимолости• 06 апреля 2015
Вот интересно..Когда жена мужу месяцами отказывает,(устала, надоело) никто не подозревает ее в измене, а если вдруг муж-все, 100% изменяет. да не все изменяют, есть те, кому реально не хочется секса. так называемые ассексуалы. И в последние годы их все больше-возможно это действие питания, образа жизни, экологии
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ничего удивительного. Женщины в связи с родами очень часто переживают гормональную перестройку, бывает что им долго не хочется секса. Разве не слышали о таком? Хотя это не отменяет того, что есть действительно мужчины с низким темпераментом.
Отполированный Артем• 06 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Есть такая поговорка-мужика хоть с бабы стягивать будут,он скажет:’дорогая,это не то о чем ты подумала’)))
рукиЖимолости• 06 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Вот то с чем я согласна. И я настаиваю-в последнее время таких мужчин все больше
Отполированный Артем• 06 апреля 2015
Есть такие мужчины,безусловно,но обычно все гораздо проще.
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
не ходил. говорит что здоров! но просто не хочет.
не ходил? а надо. У моей подруги было тоже самое у её мужа, месяцами не хотел секса, оказывается были некоторые проблемки...
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
возможно.......просто я не знаю как у других......не пробовала

Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ну оно неудивительно.Но мы можем предполагать, автору виднее, она хорошо мужа знает. Автор, а вообще как отношения? Близкие, теплые, доверительные? Или так себе?
Утренняя зорька• 06 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Думаю у вашего мужа он есть.Это у вас нет
не смешно, но так и есть, Мой тоже но ему под 40 все устал не может не хочет...я его жалею, щажу, лелею...а он просто все это время трахается с другой. Идальный семьянин, идеальные отношения, дети, идеально ко мне, подарки, внимание.. и т.д. Вот как так? как можно быть таким? А Он есть...
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
еще попробуй их заставить пойти!!!!!
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
еще попробуй их заставить пойти!!!!!
это точно!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 06 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Грустно,если мужик отказывает ищите причину
автор Разгуляшка • 06 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
отношения в принципе не плохие....... не учитывая некоторых нюансов (есть свои тараканы в голове, да и мужчина:) как обычно).
Утренняя зорька• 06 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я знаю причину, он меня любит. Реально любит так глубоко и нежно, что не может спать со мной как с ’шалавой’, простите. Он нежен и т.д. со мной. А та с кем спит - реально шалава, он с ней груб, во все дыры и т.д. А я реву. Я и не выдержу конечно к себе такого обращения, но и знать, что что меня любит, а трахает другую -это невыносимо, Я не знаю как быть. Я реально запуталась.
Аноним ФЕЯ• 06 апреля 2015
он уже изменяет точно .
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
По-моему, отмазка из серии ’ а потом этими губами она целует моих детей’. Качественный секс - один из сторон любви. Нежность и любовь не помеха страсти.
Kukuruzza• 06 апреля 2015
не так.
не хочется мужику.
и вам бывает не хочется.
мы не роботы.
Есть беспокойство, несоответствие в либидо и графике- нужно проговаривать, мало того знаю как сложно говорить на такие темы. Но нужно.Вот, если даже не задумается, нахамит и проч...тогда тут нужно вам задуматься.(( А если попылит, но потом что-то да пояснит, а где-то потеплеет, за попу ущипнет, а там гляди и секс будет - значит все ок)) Ну бывает такое у мужиков - фигню пишут ,что кобели они необузданные, проходу не дают))) Меньше журналов женских читайте))
У всех затишье бывает, снижение и подъем И не только в сексе))И после 30 кстати, определенный этап.
Kukuruzza• 06 апреля 2015
Ответ дляОцененная
а вы пристаёте? ночью пробовали сосать, пардон? он просыпается - и продолжает? или просто пилите и обижаетесь?
если не хочет - даже это не прельстит...
мужчины разные - есть такие, что этим не довольствуются...и нужен полный комплекс.
думаю, ситуация патовая, когда ты делаешь непрошенный минет, правда?