Гербария• 06 апреля 2015
Целлюлит - кто избавлялся и как успехи?
Я сейчас прохожу курс антицеллюлитного ручного массажа. Массажист мне говорит, что практически невозможно от него избавиться. Массаж уменьшит объемы и улучшит состояние кожи. Но со временем все вернется, как было. У кого-то через 2 месяца, у кого-то через пол-года.
Напишите, девочки, кто борется или боролся с этой проблемой. Как у вас успехи?
Мне это реально мешает жить.
Фигура красивая у меня, но ниже бедер ужас ужасный - ноги, как две толстые сосиски из-за целлюлита.
Мне это реально мешает жить.
БезникаЯ• 06 апреля 2015
я деллала массаж жесткий щеткой с бугорками,аж до красноты кожи, можно сказать до боли (попа,бока, бедра кроме внутренней стороны) плюс контрастный душ. Помогло,но перестала и опять появился немного. Специальных кремов не использовала никаких
Гербария
• 06 апреля 2015
Ответ дляНочка
Да, эффект уходит. Надо поддерживать массажами 1 раз в неделю и питанием со спортом.
Антицеллюлитным?
Гербария
• 06 апреля 2015
Ответ дляkarryn
а вам только антицеллюлитный делают? нужен курс, сперва лимфодренажный, потом антицеллюлитный, потом медовый можно вставить
Ко мне женщина домой приходит. Потом хочу попробовать лимфодренаж в спа-центре (смотря сколько стоит). И медовый дома самостоятельно буду делать.
Гербария
• 06 апреля 2015
Ответ дляkarryn
антицеллюлитный массаж, обертывания в том году делала. Уменьшилось, но со временем все вернулось. В этом году - фитнесс и аквафитнесс 3 раза в неделю. За месяц почти не осталось этой гадости, кожа подтянулась
Я хочу попробовать поддержать результат от массажа занятиями в тренажерке и ПП. Если будет результат, то это меня подстегнет. А то сидела на Дюкане - все похудело, кроме моих сосисок.
Ответ дляГербария
Антицеллюлитным?
Я делала общий, потом антицеллюлитный. На лимфодренаж ходила отдельно.
Если раз в неделю делать тот же медовый и 2 курса в год через 1-2 дня 10-15 сеансов - результат будет держаться.
Когда делаете курс - пейте много воды - чтоб уходили токсины.
Гербария
• 06 апреля 2015
Ответ дляНочка
Воду пью, мне массажист говорила об этом.
Спасибо огромное за советы
Ответ дляГербария
тренер в зале говорила, что очень хорошо подтягивает тело аквафитнесс. И после занятий в зале гонит в бассейн обязательно. И по себе очень вижу, что после таких тренировок подтянулось все прекрасно
Ответ дляГербария
вообще хороший массажист должен сперва сделать лимфодренажный массаж, чтоб разбить уплотнения и вывести лишнюю жидкость, застои, а только потом приступить к антицеллюлитному. Иначе результата от антицеллюлитного практически не будет
Гербария
• 06 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
если не секрет сколько стоит 1 сеанс?
плачу 100 грн, только ноги от колен до попы, без живота.