ГЛЮкоза• 06 апреля 2015

И я спрошу за имя для девочки:)) Элина

Элина, Еліна, много таких? Как вам имя?
Как называете своих Элин, Эля, Лина?
rashakisa• 06 апреля 2015
у меня знакомая-Эвелина, назывваем Эля

Сижу на стуле• 06 апреля 2015
Елина нравится... но Еля это Елеонора...
Неутомимые шахматы• 06 апреля 2015
У моей кумы дочка Элина. Эля называют
Efrazi• 06 апреля 2015
У соседки Эллина, у нашей няни Элина, В саду в группе одна Эля( Эллина) и одня Эля ( Эльвира). Имя нравится
Новогодняя пальма• 06 апреля 2015
Мне нравится. Знаю несколько Элин) Родители зовут Эля.
Неутомимые шахматы• 06 апреля 2015
Эличка
Сам себе Петросян• 06 апреля 2015
нормальное имя) знаем деток таких)

Папина дочка• 06 апреля 2015
у меня соседка за 40 ей полное имя Элина сокращенно Элей все зовут,говорит всю жизнь в школе-институте-на работах была единственная)
Разгуляшка• 06 апреля 2015
Не нравится, странное.
Знала одну девочку Ениту - вообще жесть, не могла понять, как правильно ее звать Энита или Енита, в итоге знала Енькой. Прикололись родители, зато редкое имя.
Бабка-ежика• 06 апреля 2015
нравится. Знакомая зовет Елінка
Цвиринь• 06 апреля 2015
У нас 5 девочек с таким именем от 7 до 0 лет))) Элина 2 , Эвелина 1, Элеонора1,Эва1 всех мамы и окружающие называют их Элями
Гербалайф и Ко• 06 апреля 2015
Племяха Элина, Элюша, Эля, Эличка:)
Efrazi• 06 апреля 2015
автор , а вы через 1 ’Л’ или через 2-н ’Л’ писать будете? это вроде бы разные имена с разным хначением
Голодаю• 06 апреля 2015
мне Элана нравится
Roqas30• 06 апреля 2015
У меня соседская девочка Элина, называют Лина ее
Заместитель Анонима• 06 апреля 2015
Будут называть Эля. Мне лично такое имя не очень нравится
Клептоманка• 06 апреля 2015
У меня подруга Элина, все называют Лина.
автор ГЛЮкоза • 06 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
вообще думала через одну ’Л’, сейчас погуглю значение имени через две
Робот Вертер• 06 апреля 2015
У подруги дочки Эльмира-тоже Эля называет

Efrazi• 06 апреля 2015
у нас просто одна девочка через одну Л , а другие через две Л. Думаю от имени это не сильно зависит. но девченки через 2 ’Л’ просто золотые. А вот внучка нашей няни...хорошая, но очень очень проблемная девочка.
Поросенка• 06 апреля 2015
Мені Еліна, Еля - подобається. є 2 знайомі, одній 35, іншій 4.
ПМСница• 06 апреля 2015
У нас подружка Элина, родители Эсей зовут.
75В• 06 апреля 2015
Мне тоже это имя нравится, дочечка если будет, то Элина или Карина
Дея Торис• 06 апреля 2015
я знаю одну Эллину) Хорошая девушка)
Там-тарарам• 06 апреля 2015
я не люблю таких имет, это не ’для меня’..я люблю простые... Маруся - любимое..нежное... понятное для всех..и церковное, что самое главное. а давать два имени - это смешно. здоровья вашей девочке!
Птица Говоруша• 06 апреля 2015
Хотела так назвать дочку, потом передумала. Сейчас дочь смотрит мультик про Лунтика и говорит: ´Хорошо, что ты меня так не назвала. Так зовут бабочек´))). Видимо, это имя набирает популярности: знаю уже несколько Эль.
Kukuruzza• 06 апреля 2015
вот почему чаще всего спрашивают ЗА Анжел, Элин, Амин...
и ПРО имя Светлана, Юлия, Марина))))
заметила тенденцию))
еще и передачи с ток-шоу - как ни девушка из глубинки - так Карина или Снежана)))
ничего личного))
Kukuruzza• 06 апреля 2015
и Эля - это сокращенно от Элеоноры.
не уверена, что вообще, есть имя Эллина...