Ще з цiкавого Какая я же злая. Достала семья мужа!! Вот кто прав в данной ситуации? +84 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Якій ялинці віддаєте перевагу? +40 Мягкие игрушки, выносить на мусор? 56 штук +78 Ви б пускали сина колежанки погостити? +100 Сколько у вас за свет нагорело за Жовтень??? Багатоквартирный дом +50 Графики отключения. У вас тоже так? +277 Якщо є відстрочка від мобілізації +30 Куда жаловаться, если постоянно выключают свет, а дома рядом со светом? +97 Это уже депрессивное состояние? +72
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як я вдало сходила в Ralph Lauren)10+28510 Да будет новогодний срач.6+1766 Дізналась, що за 10 років я просто не та..6+1586 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?7+1417 Оставили бы одного ребенка на неделю5+1315 Дівчатка, що будете готувати на Різдво?4+1094 Как выписать ребенка из квартиры?4+994 ещё
Сейчас читают! Як жити без зубів?3+723 Скажите, зачем покупают такие фото? Еще и торги за него идут+591 Тело дает подсказки +441 Як я вдало сходила в Ralph Lauren)10+4310 Можете поржать с меня дуры) +421 Де зберігати штолени до Різдва? +421 Может ли давление повышаться из-за кислой капусты?+281