Первоклашка Я• 06 апреля 2015

7 неділь вагітності

і заклало ніс. соплі, чим можна лікувати. і чим це може зашкодити дитині
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
Пока ничем не повредит. На таком сроке еще нет связи кровотока, можете лечить. Спросите в аптеке такое средство, чтоб можно беременным и выздоравливайте.

автор Первоклашка Я • 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
дякую
КучМала• 06 апреля 2015
пила порошки Инсти на таком сроке и горло лечила полосканием и ингалиптом. Нос не помню чем
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2015
К сожалению, ничем, в первом триместре- вообще ничего нельзя. Если есть возможность, посоветоваться с врачом, возможно есть какая-то гомеопатия, разрешенная беременным. А так, только промывать солевыми растворами(типа аквамариса и ему подобными) и закапывать луком(но это жесть). Не болейте!
СпайдерВумен• 06 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
дякую
энгистол можно, гоммеопатический хеелевский препарат.
автор Первоклашка Я • 06 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
дякую.
буреЛОМКА• 06 апреля 2015
кстати, имейте ввиду, что может вообще не пройти, я когда вторым ребенком забеременела, еще об этом не знала, думала заболела - заложило нос, капала, лечила, таблетки пила, потом узнала что беременна, поехала к лору - он сразу сказал - беременная наверно, я - да, он, терпи, родишь пройдет, а пока только каплями спасайся и промывай нос. Так и было, всю беременность с каплями во всех карманах проходила, родила - через несколько часов нос сам разложился. Называлось это - ренит беременных. Но может это и не Ваш случай.
Менее Более• 06 апреля 2015
Я в принципе живу почти без лекарств аптечных.

Морской соли немного растворите в теплой водичке (так что бы крупинок не было) и ’выпейте носом’ пробивает шикарно на 6-8 часов хватает + лечит
Ганцю в кєдах• 06 апреля 2015
главное. запомните совет. Температуру надо сбивать а не терпеть. 38 это уже капец. Парацетамол не вредный для ребёнка. А температура вредная.

Україна понад усе!• 06 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
это для общего поддержания иммунитета,автор, а для носа можете купить акваморис или назоферон, пейте чаек и сидите дома