Жертва интернета• 06 апреля 2015
Отзывы от целителе(экстрасенс) Юрий Козлов?
Кто был, поделитесь отзывами?Спасибо
Жертва интернета
• 06 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
из Битвы что ли?
да.Из первых битв участник. Говорят принимает в Киеве.
ленчик24.04• 06 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Была я у одного из нашего города из детской битвы.фуфло
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2015
я была лет 6 назад. Ходила с ребенком, беспокойный был, не спал ночами. Я была мама молодая, и думала что это не нормально. Юрий посмотрел и сказал, чтобы никуда не возила и не мучала ребенка. Просто характер у дитя такой.
Заместитель автора• 06 апреля 2015
пять лет назад пыталась к нему попасть с мамой на прием. звонили по телефонам, которые были указаны на его сайте. не на один телефон никто не отвечал. на смс тоже - тишина. как сейчас - не знаю