Сумчатая кошка• 06 апреля 2015
Девочки, а какой самый экстримальный секс был в вашей жизни?
За который может быть даже стыдно.
Начну с себя:
В тамбуре поезда с мужем. Мне тогда лет 20 было)))
Начну с себя:
Детсадовский полицейский• 06 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
в купе с челом с которым в этом купе и познакомилась
c презервативом,хоть?
Отмотала своё• 06 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
c презервативом,хоть?
ну ясное дело)
Безпринципная• 06 апреля 2015
с будущем мужем (тогда еще не мужем вовсе) на тумбочке, а в соседней комнате пир горой с кучей родственников
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2015
в автобусе,по дороге в германию.
стыдно-нет,прикольно.это молодость.
а еще на пляже в море днем.
стыдно-нет,прикольно.это молодость.
а еще на пляже в море днем.
ЗлойанОним• 06 апреля 2015
В машине перед 7м корпусом КПИ( кто знает там большая площадь) , в часов 9 утра
ЗлойанОним• 06 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
в автобусе,по дороге в германию.
стыдно-нет,прикольно.это молодость.
а еще на пляже в море днем.
стыдно-нет,прикольно.это молодость.
а еще на пляже в море днем.
Море , пляж,лес - тоже было дело
СирОжино пирОжино• 06 апреля 2015
На улице, в висящем возле круглосуточного магазина таксофоне, вернее я сидела в таксофоне. Помню, что много людей мимо проходило, но они нам не мешали и мне ни капельки тогда не было стыдно, хотя была ещё тогда скромняжкой :) любовь победила любое чувство стыда :)
Настасья Пицун• 06 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
в автобусе,по дороге в германию.
стыдно-нет,прикольно.это молодость.
а еще на пляже в море днем.
стыдно-нет,прикольно.это молодость.
а еще на пляже в море днем.
Вспомнила аналогоичный случай. Секс с мужем по дороге с Болгарии в 2х этажном автобусе, на 2м этаже прямо над водителем перед огромным видовым лобовым стеклом. Дело было ночью, в автобусе было всего 5 пассажиров:)))
natochka30• 06 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
в автобусе,по дороге в германию.
стыдно-нет,прикольно.это молодость.
а еще на пляже в море днем.
стыдно-нет,прикольно.это молодость.
а еще на пляже в море днем.
Здається я ВАс знаю, ВИ ще тоді були в зю-зю? весь пляж ’любувався’))
Разгуляшка• 06 апреля 2015
Ночью в ванной в гостях у подруги, которая собиралась ехать в роддом рожать ...
хорошо что мы успели прошмыгнуть вовремя
ну и конечно же в машине
там наверное у всех экстремально было
ну и конечно же в машине
там наверное у всех экстремально было
...аяприкольная• 06 апреля 2015
В студенческом лагере ночью на полуразвалившемся веревочном (!!!) мосту над рекой.
В том же студенческом лагере в другом году на улице, опершись о стену фанерного домика (в домике спал - или не спал, хз, - мой тогдашний типа официальный МЧ, соответственно, сексилась я не с ним. И маленькая ремарка: на наш домик выходили окна директора лагеря.
Король дивана• 06 апреля 2015
В поле ночью. И под конец процесса выехал трактор с прожектором на нас. Испугались не то слово, думали хана раздавит.
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
в вагоне киевского метро, пляж, парк, машина, балкон на этаже, крыша, ванная друзей не экстремально......
Разгуляшка• 06 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Утренняя зорька• 06 апреля 2015
с мужем в кухне на подоконнике ,ещё в кактус села.Ото был экстрим.
Сумчатая кошка
• 06 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Ух-ты! Тракторист, наверное, себе место присматривал))
Сумчатая кошка
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
А как в вагоне? Люди были еще?
Король дивана• 06 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Он как бы по соседней полосе ехал))) Но казалось прямо на нас. И у него такой большой прожектор что заслепило мгновенно. Короче ШОК!
Покорительная• 06 апреля 2015
Не с мужем: тамбур поезда в Крым с новым соседом по купе, еще на скамейке лагеря,( где я была вожатой,) с диджеем, с ним же на пляже на рассвете. С мужем в море, а его родители купались в 20ти метрах:-) с ним же на лавочке ночью в нашем дворе.
Да, ..было время...
Сумчатая кошка
• 06 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
а че вы туда побрели? на мост-то?
Сумчатая кошка
• 06 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Да, ..было время...
а сейчас с мужем бывают такие ситуации?
...аяприкольная• 06 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а че вы туда побрели? на мост-то?
Это было культовое место нашего огромного студенческого лагеря. Секас не секас, но поромантичничать на нем было святым делом, без ентого никаких любовей)))
Мне там и в любви признавались, и первые поцелуи бывали, ну и далее по тексту.
Сумчатая кошка
• 06 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я там не была, но что прям на площади?