Угадайс• 06 апреля 2015
занятия плаванием для ребенка в Харькове
Девочки, кто водит своих детей на плавание в басейн где-то возле Сумского рынка или возле Центрального парка, точно не скажу. Какие там условия, нужно ли покупать абонемент? Вообщем нужно все, что знаете! Заранее спасибо!!!
Смурфик• 06 апреля 2015
А как туда от м. Гагарина добраться, подскажите, пожалуйста. Дочка тоже просится, и я бы пошла.