Дюагональ• 06 апреля 2015
Сколько живет любовь?
Как давно вы вместе с вашими половинками? Сохранились ли у вас к ним сильные чувства и желание быть всегда вместе? Если нет, когда вы это четко осознали (сколько времени от начала отношений прошло)? Охлаждение спровоцировал конфликт (разочарование в партнере) или просто из отношений исчезла романтика и начался сплошной быт?
И еще. Верите ли Вы в то, что настоящие, искренние чувства могут быть вечными? Если есть здесь такие, кому удалось их сохранить, поделитесь Вашими историями – давно вместе? любите так же сильно, как и вначале? и возможно, поделитесь секретами, если они имеются)
Заранее благодарю всех ответивших.
Шумелка Мышь• 06 апреля 2015
мы тоже, получается взрослели вместе, и шишки набивали тоже вместе, но теперь вдвойне приятнее что-то вспоминать вместе.