Девочки, у кого есть толковые врачи данной специальности -Гинеколог-эндокринолог? Маммолог направил к этому специалисту, но порекомендовать никого не смог. Я пару лет назад искала, но так и не нашла. спасибо
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2015
Эндокринолог 0503347107 Оксана Анатольевна, а гинеколог 0503514599 Наталья Владимировна. Мне они когда-то очень сильно помогли.