Новогодняя пальма• 06 апреля 2015

Голосуем - новый вид страницы объявлений

Результат:
вже голосів: 4260
3516 (82.54%) Не нравится
386 (9.06%) Нравится
358 (8.4%) Все равно
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2015
Эта тема нужна админам для конструктивных П_Р_Е_Д_Л_О_Ж_Е_Н_И_Й ! как раньше не будет, уже дали ясно всем нам понять. Все мы Любим.Помним.Скорбим о старой версии. Но мы все сейчас можем внести свои предложения, чтобы всем нам было удобно и комфортно работать, так давайте будем писать по теме, как лучше уже новую версию преобразить. а то среди наших фуканий потеряются многие предложения , у админов думаю нет так много времени читать всё(
alenuchka12• 06 апреля 2015
Ответ дляmareva
слушайте, ну вернитесь наверх и прочтите сообщение админа. черным по белому написано - старый дизайн не вернется, могут доработать только новый. можете продолжать упираться и фукать, а можете помочь идеями. выбор за вами. а к этому таким же боком, как и вы )
Так пусть дорабатывают,по сути нужна таблица и разные цвета,чтобы выделить активные/неактивные объявления.
Это для начала.
Я понимаю,что вы тут совсем не при чем.Просто такие нововведения в таком сыром виде совсем не радуют.
Сеточка• 06 апреля 2015
Ответ дляТаука
Очень жаль
Угу(
Только вносим предложения по улучшению нового дизайна
Сладкий лимончик• 06 апреля 2015
Я даже и не видела еще, мне б что б продажи поднялись))) пойду посмотрю
alenuchka12• 06 апреля 2015
Ответ дляmareva
даааа? вот это вы мне открыли америку )))) я реально никогда не замечала разницы по цвету
Да,была разница,я тоже пользовалась,было видно кто только подписался
Кулон-Чик• 06 апреля 2015
всегда думала, что Админы стремятся сделать сайт лучше. теперь убедилась - пофиК что думает 95% пользователей сайта - главное, что сделали что-то, а то, что фигню сделали - это так, мелочи

жах, куда ни плюнь - одни покращення
Mama Sofii• 06 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Согласна с Вами. Мне нововведение в принципе нравятся. Все делалось для того, чтобы сделать как-бы все компактнее. Но при старом интерфейсе было удобно анализировать просмотры. Также не нравится, что сейчас нельзя смотреть новых подписчиков. Раньше новый подписчик в списке подписчиков был темным цветом, старый серым. Сейчас все одинаковым. Разработчики верните старую фичу, пожалуйста.
это самый напрягающий момент для меня
Ekaterina412• 06 апреля 2015
Естественно,такой вид-даже не ’тестовый’ вариант.
Администрация написала,что ’голосуй-не голосуй,все равно ...’ (с).
Они сделали,а всем остается только привыкнуть.
Ситуация напоминает очень...кое-что,кое-где.
Плевать на мнение людей,сделаем так,как удобно руководству.

Жаль.
ната...0• 06 апреля 2015
Не нравиться, прежде было лучше
Адель• 06 апреля 2015
Ответ дляIrrusska141190
Сам вигляд не подобається, але можливість читати повідомлення останні, не відкриваючи оголошення, дуже корисна опція. За неї вдячна!
Цитата:
Сам вигляд не подобається, але можливість читати повідомлення останні, не відкриваючи оголошення, дуже корисна опція. За неї вдячна![/cit

присоединяюсь, единственный плюс, который стоит оставить
Сладкий лимончик• 06 апреля 2015
Как то лысо и бедно, смотрится не очень(((
ПМСница• 06 апреля 2015
Много разных символов, все в кучу,не нравится!
Україна понад усе!• 06 апреля 2015
Верните обратно!
odetka• 06 апреля 2015
Ув. администрация а можно так сделать что бы цену можно было менять прям на странице объявлений, а не заходя в функции-редактирование?
dieforlife• 06 апреля 2015
Ответ дляEkaterina412

Жаль.
они уже так ответили?
печалька
марина_zp• 06 апреля 2015
А только у меня ничего не изменилось??? Где смотреть обновления???
Zabotlivaya.mama• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Просим Вас не паниковать. Мы не бросим все так, как всем не нравится. Возвращать назад не будем, но все замечания читаем и постараемся поправить все так, чтоб всем понравилось.
Все навалено кучей, в левой стороне, посредине пустота, и справа только кнопка ’операции’. Вся правая сторона пустая. Зато в левой навалено все, и чтобы разобраться, нужно вглядываться и вчитываться в каждое объявление. Нужно чтоб столбиками, колонками, все более упорядочено, нужно разложить как по полочкам, глянул, и все понятно. Главная информация: название объявления, фото, цена, последнее сообщение. А все эти счетчики (просмотры, подписчики) - это вторичная информация, ее и в объявлении можно посмотреть.
Зина с магазина• 06 апреля 2015
вырви глаз
Веселая моль• 06 апреля 2015
Предложение- сделать табличный вариант, этот не удобен сильно. Добавьте еще пару колонок и всё стане более-менее понятней!
Myr1• 06 апреля 2015
Ответ дляСтаська2013
мдя... 82% против..а админам побоку(((
печально...
поисковая система требует усовершенствования, а тут взяли и там где всё норм- сломали!!
Не ну а че ? У наа в стране ВСЕМ насрать на мнение народа !
Делают только так как ИМ удобно
Улучшанский-Ухудшанский• 06 апреля 2015
Как на ’Сландо’- не нравится
Фиктивная• 06 апреля 2015
Ответ дляМашаВера
Что-то надо добавить однозначно!
mareva• 06 апреля 2015
Ответ дляalenuchka12
Это для начала.
а он не может сразу быть готовым :) как человек, имеющий косвенно-прямое отношение к созданию сайтов, я это понимаю. вопрос в том, чтобы народ перестал возмущаться, а начал высказывать конструктивные предложения, а админы не поленились подытожить все высказанное в теме и воплотить наиболее рациональные из них. через неделю реально никто даже не вспомнит как выглядел старый сайт - я уже по чуть-чуть привыкать начинаю ))) но то что неудобно на интуитивном уровне, неудобным и останется, вот именно это и нужно а) определить б) поменять :)
polisha• 06 апреля 2015
ужасно, каша какая то . А зачем меняете, предыдущий вариант отличный.
Lady Milana• 06 апреля 2015
Ответ дляmareva
у меня хром, все работает
и нравится активное число подписчиков, на него если нажать - весь список вылазит
это работает?
Спасибо.
Да, точно, на третьем ноутбуке работает (всплывает окно). Значит что-то у нас в настройках. Ну не знаю - если за час 5-10 вопросов в объявлении, то для нас эта функция бесполезна. Вот если бы при более чем одном сообщении там всплывало число сообщений - тогда да, было бы удобно.
Белочкой зови• 06 апреля 2015
Ответ дляKabizyaka
Если ’не нравится’, напишите, пожалуйста, что именно не нравится, что мешает, чего не хватает.
Спасибо!
все не нравится кроме конвертика, не удобно просматривать последнее сообщение, не удобно просматривать кол-во просмотров и т.д. раноше все было по отдельным столбикам и сразу видел что к чему.

а вот конвертик прикольно и удобно
Безпринципная• 06 апреля 2015
Нравится!!!!!
видно что написали вопрос, в старом варианте мне не было видно!!!! У меня не много продаж и для меня такой вид намного удобнее!!!!
Наверняка• 06 апреля 2015
верните все обратно!!!
_vitalina• 06 апреля 2015
Очень растягиваются объявления. Можно ширину ’строки’ с каждым объявлением сделать немного уже. К примеру, дату создания объявления перенести над фото к объявлению.
Ольга_1301• 06 апреля 2015
Ответ дляKabizyaka
Спасибо!
С айфона все значки ОЧЕНЬ маленькие! Аж в глазах рябит(((( Только желтый конвертик классный!