Ваша прЭлесть• 06 апреля 2015
Ребенку 9 мес. Чем заменить еще одно кормление?
Мамочки, подскажите! Ребенок ест:
7:30 - смесь,
11:00 - супчик с мясом или овощи с мясом
14:30 - творожок,печенько,яблочко,бананчик (пюрешкой все вместе даю)
18:00 - каша на смеси
21:00 - смесь.
Мы на ИВ с рождения, но вижу что от смеси начинает отказываться. Чем заменить остальные кормления? Всем заранее спасибо за ответы.
7:30 - смесь,
18:00 - каша на смеси
21:00 - смесь.
Ваша прЭлесть
• 06 апреля 2015
смесь - это для меня проще всего, но не вливать же ему, раньше нормально смесь ели, а вот последнюю неделю-полторы очень плохо.
Ваша прЭлесть
• 06 апреля 2015
я сначала давала детское печенье Хипп, а теперь едим обычную Марию, блендером его крошу.