Ноу коммент• 06 апреля 2015
Киевляне, кто подавал документы на загранпаспорт в марте, как обстоят дела?
Видела то телевизору, что на предприятии, которое печатает эти паспорта что-то сломалось и скорость работы упала вдвое. Получать паспорт 28, переживаю, что будут задержки. Кто-то на днях получал, как со сроками?
Кыся-брыся• 06 апреля 2015
Мы оформляли 28 февраля. Паспорта не готовы еще! Нам тоже про машинку сказали в ОВИРе. Так что ждем.........
Кыся-брыся• 06 апреля 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Родители подавали оба паспорта уже готовы, делали на Шевченка
А какого числа подавали документы?
На Шевченко быстрее, но дороже. Мы на Бажана делали.