Морская свинка• 06 апреля 2015

На сколько раз хватает покрытий бутылочки гель лака коди 7 мл ?

Иришечк@• 06 апреля 2015
много))

Разведка Маша• 06 апреля 2015
смотря сколько раз в месяц будете красить?Думаю на год должно хватить
буреЛОМКА• 06 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
на сколько раз вопрос звучит, а не времени.
Разведка Маша• 06 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
я могу и докрашевать если облущится,т е вытирать один ноготь и заново краситьТогда нужно вопрос правельно задавать на сколько НОГТЕЙ хватит 7 мл гель лака
Холодная каша• 06 апреля 2015
Зависит от длинны ногтевой пластины, и количества слоев нанесения лака. 15-20 раз.
Разведка Маша• 06 апреля 2015
Баночки гель-лака базы объемом 7,3 мл хватает примерно на 25 клиентов
Баночки верхнего покрытия (топ) гель-лака объемом 7,3 мл. хватает примерно на 20 клиентов)
Баночки гель-лака цвета объемом 7,3 мл хватает примерно на 15 клиентов
Баночки 15мл - в 2 раза больше.