Аноним Анонимыч• 06 апреля 2015
сколько дней перед покраской Вы не моете волосы?
Ноги от ушей• 06 апреля 2015
крашу краской Колорианне Брелил - в инструкции написано на чистые волосы наносить
барабанщица• 06 апреля 2015
Максимум сутки. Я голову вообще мою каждый день утром,поэтому если нужно покраситься,то голова будет чистой. Мне мастер говорила,что это ерунда и на чистый волос краска лучше берется,если на то пошло.
Рябушка Ку• 06 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
так же и я
Я-ваш шанс• 06 апреля 2015
а что это за дедовский метод не мыть голову??? Может еще синькой красить????
Праздничный сервиз• 06 апреля 2015
Ой... то ще з радянських часів... Тоді фарби такі ядовиті були, що якщо нанести на чисте волосся, то можна було взагалі лисою залишитись.
Зараз все інакше.