После шести ни-ни• 06 апреля 2015

Анальный секс. 1 раз опозорилась, теперь муж не хочет. Девочки я не тролль...

.. А мне нравилось анальным сексом заниматься. Сегодня предложила, а он мне отказал-" Я больше туда не полезу! Это что ж я отбила желание у мужа на совсем? Кошмар.. Конфуз такой((( Самооценка на ноль упала(( Девочки поддержите, у кого так было еще? (конфуз в смысле на приборе чуть чуть было....)
Интимная• 06 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
это что анал до такого доводит что кулак в попу залазит?
да мне откуда ж знать??! у моего мужа руки не для этого дела. может у нее растянутое? а может эластичное отверстие?
Та легко!• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
ага, вылез такой один, осмотрелся и залез обратно товарищей предупредить, что ща из пресовать будут
Интимная• 06 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Дайте ссылкуууууууууу!!!!!!!!
поищите в архиве. темы была прошлой весной про анал. я не храню темы в истории.
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
да прямо! где же он, а?
кто это ? скажите хоть заинтриговали)
Виниловая пластинка• 06 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Это извращение,и Ваш муж молодец.
Менее Более• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
кто это ? скажите хоть заинтриговали)
аннилингус! да хрен его знает, может, это уже многие прикалываются, а не один
Та никада в жизни• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
подождите! так это ж не я ее обратно запихивала!!! она на полном серьезе это писала. типа для нее это не проблема, если в расслабленном состоянии у ее мужа в нее его кулак входит. вот и запихнула. а я тут не при делах!!!
Бабулька• 06 апреля 2015
Т.е. как весна, так и темы про анал активируются?
Женамужная• 06 апреля 2015
у нас, кстати, как-то было как у автора, но не на муже, а на фаллоимитаторе - он вытащил, а там крошечка на конце.... не знаю видел ли муж, вытерла молниеносно....
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
У вас глисты?
а у Вас нет? брезгуют?

я б тоже к человеку без чувства юмора жить не пошла
Бензопирен• 06 апреля 2015
жесть..... ржунемогу.
Без комплексов• 06 апреля 2015
ну так надо подготовиться к анальному сексу. клизму ставите и там чистота и порядок!
мой муж так любит анальный, что его даже такой конфуз не спугнул бы)
А_Шо_Такое• 06 апреля 2015
Чегой-то мне кажется,что анальным сексом увлекаются молодые пары,а те,которые постарше,лет за 35-не любят.Не понимала и не чувствовала никогда никакого удовольствия от такого вида секса.
Брезгую шо ужас-как вспомню,где ОН побывал- минет не могу делать,даже потом-потом.
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а чего клизму не сделали? я думаю вам бы тоже не понравилось увидеть фекалии на себе от мужа. тут некая мадам писала, так у нее вообще какашка выпала и она ее обратно запихнула, пока муж не увидел. писала кстати открыто, прошлой весной.
вот это да. веселится народ)
Ошеламиссимо• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
естественно!! если долбить туда много лет и чуть не ежедневно, как думаете?
не думаю, мне это не грозит
КоролеВешна• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а зачем обратно? уже по месту назначения отнесла бы.
А_Шо_Такое• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
а вы как в порнушках-сразу оба в обе дырочки ?
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ошибаетесь!!!! мне 38, мужу - 36..... и попу ему только дай.... он и спал бы в ней если бы мог!!!
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
не сориентировалась с перепугу
Aura74• 06 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну воопче-то презик для этого
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
+ 1

достал уже
ЗлойанОним• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
и моего и вообще из всех моих мужчин все порывались к заднице, все из почти 50 ,так что те кто пишут что их муж ни ни это ложь,нагло брешут)))
Вы знаете из моих 4, только один к попке присматривался. Мой муж ни ни...эстет :) Так что вам просто не везло ;)
Петросянша• 06 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
муж-козел, ну и пусть ’не лезет’, идеалист нашелся.Но и вам, конечно, следовало бы лучше подготовиться, но я б , на вашем месте, все равно, больше предлагать бы не стала ему
автор же написала что без предупреждения, а вы что перед каждым сексом клизмы себе делаете? бред
А_Шо_Такое• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
ну муже-то понять можно,плотность не та,а вот для женщины-ну никакого ж оргазма ! Не верю !!!!
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
слабо берете!!! пару дней назад у меня в попе - фалоимитатор, в п...се - вибратор, а во рту - мужу отсососень делала.... зато нет таких проблем как в соседней топовой теме ’Семья - а как у вас?’....
автор После шести ни-ни • 06 апреля 2015
вот капец.. У меня муж видимо со странностями. Почему ему моя попа не нравиться(((
Интимная• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
ей задавали вопрос, типа чего обратно, а она написала: мне что мужу надо было сказать: извини дорогой, я сейчас какушку свою отнесу в унитаз и мы продолжим? уж лучше к себе обратно, и никто не в курсе. Она потом еще писала типа после этого, если она не испражнялась до секаса, то анального секаса нет. а клизму она не делала из за своих тараканов в голове.
Банан-барабан• 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
+ 1

достал уже
наоборот разнообразие такое
конечно, если нет гемороя((
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
и я никогда не получаю оргазм из жопы)))