После шести ни-ни• 06 апреля 2015
Анальный секс. 1 раз опозорилась, теперь муж не хочет. Девочки я не тролль...
.. А мне нравилось анальным сексом заниматься. Сегодня предложила, а он мне отказал-" Я больше туда не полезу! Это что ж я отбила желание у мужа на совсем? Кошмар.. Конфуз такой((( Самооценка на ноль упала(( Девочки поддержите, у кого так было еще? (конфуз в смысле на приборе чуть чуть было....)
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Свят...свят..свят.., а в голове что у Вас?
не завидуйте это же богиня секса
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
ухо еще надо задействовать или ноздрю обязательно.
в ухо муж любит просто в шутку потыкать и вздыхает что не влазит...((((((
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
шалун))
Засомневаю• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
подождите! так это ж не я ее обратно запихивала!!! она на полном серьезе это писала. типа для нее это не проблема, если в расслабленном состоянии у ее мужа в нее его кулак входит. вот и запихнула. а я тут не при делах!!!
блин, это капец, я так давно уже не ржала. Даже теоретически не могу представить себе сценку с запихиванием обратно
И вонище ж будет, и руки в этом самом
После шести ни-ни
• 06 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
автор, вы сами мужа залошить можете, чего он лезет, раз не знает анатомию
и кстати очень многие женшины от анального секса не в восторге как раз причине неумелости наших мужчин((( на словах все мачо, а на деле ( был у меня один, 30 лет, а думал что женщины через влагалище писяют, секс был соответствующий
)
ужас какой)))може т и к лучшему что лезть перестал ,а то тут пишут про последствия не хорошие от анала.. пойду почитаю
А Я Самая Самая• 06 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
оооо!! так можат там уже такое легоДУПЛО, что не только какашка со свистом пролетит
Ненавязчивый синтезатор• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
не завидуйте это же богиня секса
Ой куда же мне!
Учится,учится и ещё раз учится, потом лечится!
АдеКВАтная• 06 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну муже-то понять можно,плотность не та,а вот для женщины-ну никакого ж оргазма ! Не верю !!!!
я получаю оргазм при анальном сексе. да еще и сквиртую при этом. может нас не много, но есть?
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
и моего
и вообще из всех моих мужчин все порывались к заднице, все из почти 50 ,так что те кто пишут что их муж ни ни это ложь,нагло брешут)))
ого! у вас так много мужчин было)
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
МОЗГ!!! если бы я вам сказала кто я по профессии вы бы очень удивились.... но дело не в этом..... у меня была в какой-то период очень бурная молодость, благодаря чему теперь крепкий брак, любящий муж и гармоничный и улетный секс!!!!
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
кхм многие женщины вообще оргазм не испытывали это ведь не значит что его нет. А оргазм от анального секса при правильном подходе ого го какой!
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
О боже,а если муж р...ом поставит,это ж прям запрещенное оружие
огонь-батарея-пли
Ненавязчивый синтезатор• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Главное ,что Вы получаете удовольствие! Жаль ,что не все так могут...
Банан-барабан• 06 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
поговорим о правильном подходе?
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
пусть будет настойчивее- вдруг повезет
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
поговорим о правильном подходе?
Вам алгоритм рассказать?
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ого! у вас так много мужчин было)
разве ж то много? здесь была тема у людей по 100 по 200 по 500 было ото стахановцы)
Масяня Я• 06 апреля 2015
Ответ дляovalina
и я скучно живу,оказываеться вообще как мало знаю я
Никогда не поздно учится
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
проститутки что ли?) или я от жизни отстала
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
не влазит у тех у кого член не достаточно твердый) эрекция не достаточна вялость органа
Та никада в жизни• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Дык и Вы говорите што 1000 была!!!
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
блин. у меня 8, из них 3 мужа)) считала себя потоптанной теткой. а я ’оказываецца савсем’ девственница))))
Солнечный день• 06 апреля 2015
Автор, предложите мужу поиграть в ролевую игру -’Одноглазый шахтер добывает ’уголь ’в шахте’, если вылез читстым, он моет полы голым, если что-то ’добыл’, что-то сделаете Вы. Простимулируйте его интерес и конфуз превратится в бонус!
Апрель Ивановна• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
скажу больше!!! мужу иногда нравится когда я ему пальчик в попу.... при этом он у меня весьма брутален без намека даже на метросексуальность!!!
Латентный он. Нормальному мужику-палец в жопу не кайфно
Та легко!• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
жаль что не все понимают, что все все могут!!! а потом тут через одну темки на Советчице - у мужа любовница, муж ушел к другой, муж целыми днями играет или лежит на диване и т.д...... у мужиков секс - это так сказать - основной инстинкт!!! тот кто может играть на этом инстинкте - фактически может делать с мужчиной очень многое.... и опять таки - нет оргазма пишут многие..... конечно, в миссионерской поз раз в неделю его конечно нет....
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
в ухо?!!! в шутите?!!!
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
)))) и не говорите! капец, одни инвалиды пошли, не могут нормально в ухо трахнуть)))))
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день

что ж вы делаете со мной? я ж не могу объяснить начальству, чего смеюсь на весь кабинет