После шести ни-ни• 06 апреля 2015

Анальный секс. 1 раз опозорилась, теперь муж не хочет. Девочки я не тролль...

.. А мне нравилось анальным сексом заниматься. Сегодня предложила, а он мне отказал-" Я больше туда не полезу! Это что ж я отбила желание у мужа на совсем? Кошмар.. Конфуз такой((( Самооценка на ноль упала(( Девочки поддержите, у кого так было еще? (конфуз в смысле на приборе чуть чуть было....)
Японский Городовой• 06 апреля 2015
мой муж бы мне пятки целовал,чтоб я ему по чаще туда разрешала
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
фу, какой бред
тикайте отсюда)
Солнечный день• 06 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Меня такие комменты просто пугают
в каждой семье есть свой юмор, понятный для двоих, им это весело Вам нет, это не значит, что все так пугливо
Королева спама• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
слабо берете!!! пару дней назад у меня в попе - фалоимитатор, в п...се - вибратор, а во рту - мужу отсососень делала.... зато нет таких проблем как в соседней топовой теме ’Семья - а как у вас?’....
Похоже у вас и в голове дырка.. Фалоиммитатор в жопе как залог семейного счастья -это уже диагноз
автор После шести ни-ни • 06 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а вы в попу пробочку специальную - продаются в секс шопах , а секс обычный)
нужно попробывать и мне хорошо и он не пачкается.. но все равно буду клизму делать. что бы совсем не отвернуло((
мААААсквичка• 06 апреля 2015
а он думал от туда брилики сыпятся?
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
ню-ню.... фалоиммитатор сам по себе - не залог..... он одна из существенных составляющих! а такие радикальные выводы обычно делают те у кого 1 раз в месяц при глубокой темноте исключительно в стандартной позе!
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Ну писюн во рту тоже кагбэ не по феншую. у каждого разный залог счастливой семейной жизни
Засомневаю• 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
для начала растягивайте ухи и ноздри, а то с непривычки никакие пособия не помогут)))))
ой, теперь на улице буду подозрительно приглядываться к ноздреватым ушастым девушкам
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
фу, какой бред
в каком веке вы живете? влагалище- это не актуально, только ухо!
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
поделитесь названием фалоимитатора, как раз выбираю
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
и темки на Советчице ’Спасите, помогите, нашла у мужа номер телефона любовницы’)))
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Есть еще секс между грудей, между ягодиц ( не путать с аналом) подмышку и под коленку
Голодаю• 06 апреля 2015
Подумаешь какахи....
Умный промолчал бы ...
Так вы ему предложите свою попень!?
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
1000%
Ответ дляГолодаю
Подумаешь какахи....
Умный промолчал бы ...
Так вы ему предложите свою попень!?
я предлогала.. он сказал больше туда не полезет(((((
Засомневаю• 06 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
ну, этих вряд ли в толпе опознаю
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
у меня их 2 - один хорош именно для анала - просто розовый с прожилками но он был когда-то вибратором - сломался.... а второй любимый - он со стимулятором для клитора, вибратор и еще коме вибрации вращается - переключать можно на разные режимы... фирму не вспомню - покупала давно еще в секс-шопе....
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой да ладна! Мы когда первого ребенка рожаем - тоже орем ’да никада в жизни’
А потом все забывается, и понеслась
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор подождите немного, может ему время надо... а там забудется и все вернется на круги своя)
Летчица• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
глисты у все и вам тоже
травить не пробовали?
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
эх, будем искать, выбирать
Ответ дляОмлетик
А потом все забывается, и понеслась
ну все может быть, може тчерез пол года и появится желание)) главное что бы предупредил меня. что хочет туда))
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
эх, будем искать, выбирать
вампридется выбирать методом тыка
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
вампридется выбирать методом тыка
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
10000%!!! у меня еще до брака был любовник - женатый, солидный мужчина.... и играли мы с ним в .... доминирование..... он у меня мыл полы в квартире, ходил в переднике и на поводке, я ему выливала на голову горячий кофе и пинала носками и т.д.... очень полезный опыт был!!! с мужем я такого не хочу - это вообще не мое.... с тем мужичком, мы кстати, остались друзьями!!! вне дома он воплощал то что не мог дома.... подумайте...
Гореотума• 06 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а у Вас нет? брезгуют?

я б тоже к человеку без чувства юмора жить не пошла
АдеКВАтная• 06 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
С анальным сексом нужно быть осторожнее. Желательно не чаще пару раз в год и обязательно в презике - иначе он микробами из попы может нарушить микрофлору влагалища
ну не совсем так. после анального секса просто ненужно заниматься вагинальным.
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а если ему захочется и в ту дверь постучаться, что ж не пускать что ли?
Засомневаю• 06 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
а он думал от туда брилики сыпятся?
он был свято уверен, что принцессы не какают
Вот так и разбивается в людях вера в сказки. Сначала узнают, что деда Мороза не существуют, потом оказывается, что принцессы очень даже какают.
’Как жить, теть Шур ?’(с)