ГейТуда• 06 апреля 2015
м да вот такое шьют на беременных))
Ищем с подругой платье ей на беременный животик, вот такое предлагают у нас как вам? И цены от 700 до 1000 грн)))
модель это вообще нет слов
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Посмотрите ASOS, New Look, Mamalicious - много красивых платьев и по цене ниже, чем этот ужас! А модель, прости Господи, это ж вообще караул!
Понравился Некст, но как там с размерлм угадать? Думаем. Там вообще красота смотрите
4есотка• 06 апреля 2015
если это настоящая беременная то не стоит ее обсуждать, это мое мнение...
Гуру троллинга• 06 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
она мне напоминает женщины из книг по Домоводству 80 х)))
Класс,точно Вы подметили.
Ответ дляГейТуда
антисекс какой то простите, куда ж нормально?
Вот такая юбка с блузкой это нормально.
для нашего менталитета антисекс очень нормально, беременные вообще в такие серые хламиды прячутся - а тут хоть цвяточки есть ;) В первую я тоже в такой юбке и каблуках 12 см до 9 месяца гуляла, а во вторую беременность вообще пофиг было в чем ходить - я выживала. А есть много беременных сознательно начинают по-бабски одеваться. В общем, каждому свое ;)
Аннуитет• 06 апреля 2015
Ответ дляMIMA
есть же специальные колготки для беременных : вставка для животика,+ профилактика от варикоза . Колготки Relaxsan® Maternity для будущих мам предназначены для профилактики и лечения варикозной болезни ног. Компрессионные изделия обеспечивают режим физиологического распределения давления, максимального на щиколотке (100%) и постепенно снижающегося по направлению вверх. Это создает оптимальные условия для оттока крови и ограждает вены от дополнительных нагрузок. Они также оснащены регулируемым поясом, а так же дышащей сетчатой вставкой, которая растягивается по мере с роста плода.
профилактика варикоза- это отлично, но ведь на улице уже давно 21 век, и как можно до сих пор не придумать нормальные коглотки без этих двух полос на пузе, оно и так выпирает в любой одежде и эти 2 полосы- такое чувство, что вернулась назад в детство и колготки задом на перед одела, тут никаких уже и платьев не хочется
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ для4есотка
Там живот накладной как по мне видно по фото
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
та да но есть же еще офис и работа ищем что то офисной одежде, зашли на этот сайт, тк реклама гласит для стильной мамы, ну вот прим4р стильной мамы)))
Фамильная фондюшница• 06 апреля 2015
Модели просто престарелые лолиты ;))))
Понра третье платье, я такой фасон носила с пузиком
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ дляlvivyanka
правда доставка +вес+ доллар и время дорого выйдет((( при курсе 8 было бы выгодно
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ дляlianchik7
Я сразу решила, что это фото какой-то бабки ))))
У меня есть одно симпатичное, загляните
спасибо загляну
Иванка Бур• 06 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
супер дайте сайт где купили, очень красиво
На сайте, здесь фото 3 https://www.kidstaff.com.ua/tema-12363862.html
Не гоню• 06 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а главное молоденькая!!!
ага детородного возраста
Наталья К.• 06 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а модель просто красава
+1 первое, что бросилось в глаза...
Пэрисхилтонша• 15 апреля 2015
Платья нормальные, с моделью явно не угадали. Если бы была девочка лет на 10-15 моложе и с прямым носом, было бы все гуд.