ГейТуда• 06 апреля 2015
м да вот такое шьют на беременных))
Ищем с подругой платье ей на беременный животик, вот такое предлагают у нас как вам? И цены от 700 до 1000 грн)))
модель это вообще нет слов
Dobray-Ledi• 06 апреля 2015
как можно было такую модель поставить
Из предложенных мне ни одно не понравилось,я б не купила и за 100 грн
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а модель просто красава
да вообще) и ее много так, и везде она)))
Dobray-Ledi• 06 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
бабаское какое-то, я себе купила такие
очень красивые
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
Спасибо)
супер дайте сайт где купили, очень красиво
Берегу и стерегу• 06 апреля 2015
если это все одеть на тетку помоложе и посимпатичнее, то оно не так жутко будет выглядеть
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ дляПышечка
какая модель, такие и платья)))))
еще эти букли,колхоз красный перец прям
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ой,ну на фото 5 модель совсем не очень.
она мне напоминает женщины из книг по Домоводству 80 х)))
Тушь для2го класса• 06 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а модель просто красава
а главное молоденькая!!!
Аннуитет• 06 апреля 2015
платье еще можно найти с горем пополам, а вот колготки под него
две полоски на пузе и непонятная посадка на заднице любое платье испортит
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
модель похожа на трансвестита
те цветочки и кучери какая беременная так ходит?)))
Ответ дляАннуитет
есть же специальные колготки для беременных : вставка для животика,+ профилактика от варикоза . Колготки Relaxsan® Maternity для будущих мам предназначены для профилактики и лечения варикозной болезни ног. Компрессионные изделия обеспечивают режим физиологического распределения давления, максимального на щиколотке (100%) и постепенно снижающегося по направлению вверх. Это создает оптимальные условия для оттока крови и ограждает вены от дополнительных нагрузок. Они также оснащены регулируемым поясом, а так же дышащей сетчатой вставкой, которая растягивается по мере с роста плода.
ОйЙой• 06 апреля 2015
Посмотрите ASOS, New Look, Mamalicious - много красивых платьев и по цене ниже, чем этот ужас! А модель, прости Господи, это ж вообще караул!
ГейТуда
• 06 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
ну я бы не сказала что прям платья ужас, пожалуй, кроме последнего вечернего. Модель меня вообще не смутила, бывают и хуже, а одежду показала нормально.
антисекс какой то простите, куда ж нормально?
Вот такая юбка с блузкой это нормально.