Нога на ногу• 06 апреля 2015

Я просто в восторге - восхищена мамами pole dancer-ов

Смотрю видео https://vk.com/freeladystudio?w=wall-5449620_4238

Очень, очень мощно)))

Свою дочь тоже хочу и гимнастику, и пул денс и теннис)))

Как же здорово когда детки открывают свои таланты
Бабушка мороз• 06 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Согласна. Но это наше поколение привыкло,что если танец у шеста, то обязательно с эротическим подтекстом. Я бы ,если бы была у меня дочь,хотела чтоб она занималась пул денсом,только без публичных выступлений. По крайней мере, пока не подрастет.
Ну давайте, развивайте тему. Занимается она год два, пятый. Ей уже 13 и впереди выступления и девочка то уже в формах. И вы реально думаете что все кто будет смотреть на танец на шесте будут думать - ай да спортсменка, ай да маладца.

Оябунчик• 06 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
А на улице дети на туринках не висят?А?не падают? Сидят как мышки?
да, Вы правы, а еще, кому суждено утопиться, тот и слюной захлебнется, это как пример. Но, все же статистика травматизма профессиональных спортсменов чудовищна
Наталья К.• 06 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Вы сначала о проценте травматичности спортивной гимнастики узнайте и последствиях этих тренировок. В пул-денсе нет ничего плохого если без фанатизма. Просто нужно риски для здоровья хорошо понимать.
для здоровья не все так хорошо, как красиво. Девочка, конечно, молодец! Но я свою дочь, если и отдам на гимнастику, то в щадящем режиме.
ptichka_korolyok• 06 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
я свое мнение сказала и никому не навязываю. А тараканы в головах людей могут и в мультике ’Ну,погоди..’ увидеть эротику.
Бабушка мороз• 06 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Поверьте, есть сотни других вариантов как развивать своего ребенка. Да пусть на тех же турниках.
Я не понимаю зачем мамы сознательно привлекают внимание к своим девочкам как к сексуальному объекту?

Замечу, я не ханжа. И танцы на шесте заслуживают уважения так как там адский труд. Но делать своего ребенка объектом для сексуальных фантазий не хочу.
Бабушка мороз• 06 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Я не знаю сколько лет вашей дочери. Я уже писала что моей 13 и у нее танцевальная фигура ( попа, ровная спинка легкая походка) и уже просто идя по улице ловлю на ней мужские взгляды хотя в голове у нее еще куклы с мультиками.
И чет мне хочется к ней излишнего внимания.
Хотя простые танцы танцует, много выступает
автор Нога на ногу • 06 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
врунья? странный вывод, или Вы, создавая пост в СОВЕТЧИЦЕ и озвучивая свою цель не хотели обсуждения??? Вы понимали, что мнения разные будут, не стоит оправдывать свое желание, загнать дочь на шест простым восхищением гимнастикой, восхищайтесь не мамами этих деток, сами пойдите на курсы, попробуйте, думаю так будет объективнее суждение, захотите ли Вы отправить туда же свое чадо. Это Ваш выбор, а обзываться, только потому, что мое мнение не совпадает с Вашим не красиво
Вы начали врать будто я у вас что-то спрашивала. В моей теме вопросов нет - зачем вы врете?

Я восхищаюсь мамами. Да. Так как они открывают таланты. Это важно!

Крошка Енот• 06 апреля 2015
Ответ дляБорода
ребенка - на стриптиз - это серьезно????
почему стриптиз?

К сожалению, наши стриптизерши о таком и сне слышали!

Я ходила, пол часа фитнеса, растяжка, отжиманя и т.д. и потом гмнастика. Даже танцами это не назовешь! Это реально тяжело, но очень красиво, фактически гимнастика на перекладине, только перекладина вертикальная)

Посмотрите пару финалов чемпионатов.
ptichka_korolyok• 06 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
у меня нет дочери.И я об этом написала выше.
автор Нога на ногу • 06 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Нууу так поколение такое - у подруги дочь 10 лет - грудь уже и попа. На секунду грудь 3 размера!!!

Да внимания масса. Но девочке не до секси-пекси поклонников))) Там растет будущий Пикассо))
автор Нога на ногу • 06 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
почему стриптиз?

Посмотрите пару финалов чемпионатов.
Очень верно) только перекладина вертикальная)
Бабушка мороз• 06 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Это в корне меняет дело К самому полденсу отношусь положительно. Мне нравится на это смотреть. Но дочку свою туда не отдам
автор Нога на ногу • 06 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз

Откуда у вас такие мысли? Страшно просто - везде видеть секс. Какой там секс?
Бабушка мороз• 06 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
не я вижу. Для меня девочки это девочки - а вот маслянные взгляды мальчиков, парней, мужчин на танцовщиц - вот главный стоппер
Оябунчик• 06 апреля 2015
Вам само слово ’СОВЕТЧИЦА’ не о чем не говорит? сам пост подразумевает обсуждение... это не талант, это адский труд, труд, труд!!! В этом то и беда, Вы восхищаетесь тем, что не испытали на себе, а ребенка хотите приобщить, но это ж слова врушки, зачем Вам их слушать, они ведь не должны посеять в Ваш разум семени сомнения(по идее). Что меня слушать, пойду, гляну НУ ПОГОДИ, поищу сексуальность там, если в полденсе ее наверянка нет!!!!
ptichka_korolyok• 06 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
вот и я не знаю, как бы поступила я в такой ситуации. Скорее всего бы отдала.но не разрешала бы выступать публично. Маскимум, на закрытых показательных выступлениях. А после совершеннолетия, на ее усмотрение.
Бабушка мороз• 06 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Ну вот как бы не маловажный момент. Если у 18 летней девушки есть навыки танца на шесте - не захочется ли ей воспользоваться этим умением?
ptichka_korolyok• 06 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
если голова не только для того, чтоб ’в нее есть’, то вреда от занятий пул-денсом не вижу
Бабушка мороз• 06 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
В теории мы все хотим прожить жизнь не совершая ошибок но кто их не делал.

Зачем ребенку заниматься тем что и показать то нельзя?
Сейчас столько вариантов развития ребенка только успевай. Теннис, танцы для девочки хватит с головой

автор Нога на ногу • 06 апреля 2015
Рole dance сегодня достаточно популярный вид спорта. Но, к сожалению, многие обыватели привыкли ассоциировать шест с чем-то пошлым и развратным. Эти стереотипы появились из-за незнания и путаницы понятий со стриптизом. Стриптиз — это эротический танец с раздеванием, а pole dance — это разновидность фитнеса, а точнее — шестовая акробатика: связки и комплексы гимнастических элементов выполняются на пилоне (шесте).
Более того…
шест, как элемент стриптиза стал использоваться относительно недавно — в 1950 годы в бурлеск-клубах Канады и США. До этого периода с древних времен pole dance считался видом акробатического искусства.
ptichka_korolyok• 06 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз

это мы так считаем)) А детки уже сами себе выбирают.