ЛедиДи• 06 апреля 2015
У кого был кухонный стол ИКЕА? Как он Вам? практичный или нет?
ЛедиДи
• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
у нас сейчас, простой с меламиновым покрытием, претензий нет
как думаете он долговечный или пару лет и покрытие ...
Я такая боевая• 06 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
нам надо было срочно и мы не могли найти стол белого цвета за разумную цену ( тем более, что обставлялась квартира полностью). Если что, к нему отдельно можно докупить поверхность и заменить. Но пока за год царапин и прочего нет.
конечно практичный. В икее все практичное и красивое , и сделано с умом. Так жаль, что в Украине ее нет. А еще раньше можно было выбрать или с России заказывать или с Польши? а сейчас только Польша ( это не всегда выгодно).
у меня такой его еще за 400грн - покупали года три назад
Я такая боевая• 06 апреля 2015
Ответ дляdfctqrj
и у нас такой, но побольше )))
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
смотря какой вы выбираете
там есть разные ценовые категории из соответственно разных материалов, и долговечность будет разной
у нас один столик двп - ребенок отгрыз кусочек покрытия почти сразу)
закрасили маркером- в остальном нормально,
другой - меламин - пока все хорошо,
деревянные - смотрела в шоу руме -вообще супер
в любом случае по соотношению - цена, качество, дизайн , удобство сборки( собирать все ооочееень просто)) - аналогов нет
другой - меламин - пока все хорошо,
ЛедиДи
• 06 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
смотря какой вы выбираете
другой - меламин - пока все хорошо,
меламин для кухни
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
меламин для кухни
тогда главное берегите от порезов, без досточек ни-ни,
а в остальном живучий
Лепешечка• 06 апреля 2015
Я такой из Польши заказывала
У нас уже был к тому моменту высокий детский стульчик:
Все вместе смотриться комплектом.
Но как по мне уж очень просто, сейчас бы выбрала что-то по-интерестней. Хотя все остальное гораздо дороже, а это хороший бюджетный вариант.
Солнечный зайчик• 06 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
Я такой из Польши заказывала
Все вместе смотриться комплектом.
Этот комплект полностью из дерева? Какая приблизительная цена? Очень понравился...Спасибо