Своего не предлагать• 06 апреля 2015
Девочки подскажите по наложке, как это происходит при покупке быт.техники
Девочки подскажите по наложке, как это происходит при покупке быт.техники. Хочу купить б/у телевизор, боюсь очень чтобы не попасть на деньги, хочу просить выслать наложкой. Кто получал так технику? как проверять-т.к. хочу проверить на работоспособность и наличие битых пикселей. Если не подойдет как тогда делать возврат? И возможен он при наложке?