Лиленок• 06 апреля 2015

Мерить надо от нуля! Где же ноль, друзья? Сижуреву!!!)))))))

Сижу ржу. Продаю босоножки. Стелька 19 см.
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Any• 06 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
или при покупке с десяток разложить, где больше всего совпадений тот и брать измеритель, я так градусник покупаю
нет и нет, мы не приемлем компромиссы с рулетками, может. то партия попалась бракованная и Вы ее скупили. Эталон - и никаких мне выборов простым подсчетом большинства

ssvetkass• 06 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Вот мне тоже интересно. Но меня только обзывают...
Вот это зря.
Ну так я Вам расскажу, тоже к слову как дизайнер.
Глаголица ссылается на возможную погрешность в старых лентах. Но современные ленты делаются на армированными и не дают таких погрешностей.
Когда человек покупает ленту нужно смотреть напросвет, в ней должны быть продольные волкна. Такая лента со временем не сядет и не потянется.
Но и в старых лентах на тканевой основе, или 100% пластика, погрешность не так уж велика, если речь о измерении стельки это возможные пару мм.
Первая леди колхоза• 06 апреля 2015
Ответ дляWonderland_
на сантиметровой ленте автора есть 0, как и на любой другой, он просто не обозначен.
стелька 19 см
))))))не поленились))))
марина1234• 06 апреля 2015
спасибо автору и её покупателю за поднятие настроения.
Kings production• 06 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Предлагаю админам при регистрации на кидстафе сделать что то подобное для авторизации - введите длину стельки на фото.
Без цього вже точно ніяк не обійтись!!!!
І взагалі, екзамен потрібно провести, для всіх продавців/покупців на Кідстаффі (не тільки тих, що продають взуття, а для всіх ПОГОЛОВНО!!!)
І + там додати ще декілька болючих і нагальних питань =) не тільки про см
Kings production• 06 апреля 2015
Ответ дляWonderland_
стелька 19 см
Треба скрін зробити!!!! І створити топ-тему! Оце ж умнічка) і не полінувалася)
Якщо вже навіть після ТАКОГО комусь щось не ясно...
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляKings production
Типа оценить состояние?

Одежда на любой вкус и кошелек• 06 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
кстати, если допустить что замер от 1, то получается стелька 18см., а не 20, а значит покупатель вообще школу не посещал
)) ну у каждого видимо 0 по разному начинается, да и зачем сейчас школа)))
LadyLovе• 06 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Ну что опять? Ну как так то?

Кто не читал, я тут продавца обуви тестила, он почти провалился с треском, но вовремя одумался как мне показалось просто отмазался потом и все
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-910115
О, а что это за требование с надписями?
сорри за офф!
и видимо в каждом объявление нужно ленту показывать, чтоб знали от куда меряли)))) и где у продавца 0, а еще б покупатели писали от куда они меряют))))
Быстровочка• 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Я смеюсь над вами. Вы в школе учились, глупая моя!!!!! Позор, стыдно должно быть!!!!!! Не говорите хоть такое своим детям. Возьмите линейку и новый сантиметр. От ноля до еденицы есть определенное расстояние.
Жах
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2015
Если день на советчице без темы с 0 или 1, то он прожит зря
magazin-orchideya.com.ua• 06 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
О, а что это за требование с надписями?
сорри за офф!
я так поняла новичкам
Lydia• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Этот совет не имеет никакого смысла, потому что человек с умом найдёт по картинке любое объявление за 5 секунд. Но человек с умом немножечко поменьше будет искать несуществующие мотивы в самых простых действиях и подводить под обычные процессы теорию заговора.
Лиленок! Нельзя выдавать тайну поиска гуглом!
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у вас уже много клиентов прошли обучение?
kydesnica• 06 апреля 2015
мне понравился ответ продавца..’...на сантиметре один ноль’’’
mardo345• 06 апреля 2015
на линейке есть.на ленте нет. вот и путанница
ssvetkass• 06 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я так поняла новичкам
Сразу их отпугивать, правильно. Шоб насторожились и сходу познали, что могут быть «вариаты» с измерениями.
Удачная• 06 апреля 2015
такое чувство, что половина людей из кидстаффа не учились в школе!

Глаголица• 06 апреля 2015
Ответ дляУдачная
может большая часть, еще учится
Lydia• 06 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Да это ваши проблемы, и начально кидстафф создавался, как сп. Сейчас до жили, что каждому перемерь, еще и фото выложи, потом они поносят недельку подумают и вернут. Покупая в нете покупатель всегда идет на риск, но при этом покупает дешевле, нет в магазин или бутик.
Ну сейчас уже не факт, что дешевле ))) а замеры надо всегда давать правильные, если хочется и дальше успешно торговать
Ответ дляГлаголица
может большая часть, еще учится
в начальной школе?
автор Лиленок • 06 апреля 2015
Ответ дляmardo345
Везде есть. Только где-то подписан, где-то нет. Путаница может быть только в голове. Но как она появляется там - загадка. Можно вообще не подписывать сантиметры - от этого они не исчезнут. Ну как ещё объяснить людям, что ноль - это всего лишь точка отсчета, начало оси координат, место, где начинается первый сантиметр, а единица находится там, где первый сантиметр заканчивается! Расстояние от 0 до 1 равно 1 см.
Штуша• 06 апреля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
добавлюсь в вашу темку)))
Вот как? КАК?
coloritka• 06 апреля 2015
Ответ дляФизрукая

ой, вы еще и обувь продаете
sana503princess• 06 апреля 2015
Ответ дляОдежда на любой вкус и кошелек
Судя по таким темам - учиться, учиться и еще раз учиться. Многим
Meliss_8• 06 апреля 2015
А как 20 см. у покупателя получилось. С ее слов ’ От ноля до еденицы есть определенное расстояние’ мне совсем не понятно, где у нее ноль?
sana503princess• 06 апреля 2015
Машунчик, лицензию, пока не поздно, и открывайте частную школу)))
Lydia• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Я тоже не пойму, почему люди упорно называют измерение от нуля - измерением от единицы? При этом половина из них вполне себе правильно делают замеры. Но из-за того, что неправильно это называют - начинают путаться и спорить (((
Ответ дляMeliss_8
получается 0, там где 2 сантиметр начинается, иначе 20 не получится