Патриоточка• 06 апреля 2015

Девочки ,бывают рюкзаки первоклассникам ,без мульт.героев? Однотонные ?

Уже все пересмотрела ,мне так не нравятся рюкзаки с мульт. героями .нашла неплохие однотонные но они все с 4 класса! Кто покупал ребенку однотонный рюкзак ,подскажите где?
Попипиповна• 06 апреля 2015
странная фраза - мне не нравится - Вы у ребенка спросили ?

Ангел-предохранитель• 06 апреля 2015
Я покупала здесь у девочки, супер-качество и без мультяшных героев!)) но рисунок меленький, по всему рюкзаку, типо мелкий цветочек, смотреться как однотонный. А для мальчиков у ней однотонные были.
Форточка• 06 апреля 2015
http://sumkafavor.com/g1139805-ryukzaki-shkolnye-g...
нашла такой сайт, пересмотрите
Ангел-предохранитель• 06 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
ой, да прям таки! выбрать пару вариантов однотонных или с маленьким рисунком и пусть выбирает из тех, что ему предоставляют. Не всегда полезно всё покупать всё что детям нравится, потому что моя дочка на пример, не ходила бы уже с рюкзаком с ЗОЛУШКОЙ или РАПУНСЕЛь в школу)) ей было бы стыдно. Хотя она просила...не буду же я ей рюкзаки 2 раза в год покупать.
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2015
Мальчику или девочке? Мого бывает и без героев, на какую цену ищете? мягкий или каркасный?
Манный комочек• 06 апреля 2015
Конечно, бывают ) Мне, кстати, тоже не нравятся с героями. Покупала фирмы Олли серо-розовый в Топольке (сеть канцтоваров).
автор Патриоточка • 06 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
мальчику ,ну до 800 грн хотелось бы !
MIMA• 06 апреля 2015
740 грн.
автор Патриоточка • 06 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
можете ссылку дать ?

Кружите меня,кружите• 06 апреля 2015
Много рюкзаков просто с одной машиной на кармашке,или футбольный мяч нарисован.Он же ребенок,я не думаю,что ему будет приятно ходить с просто однотонным.У моего сына,мы сейчас в 1 классе,синий рюкзак и просто красивая машина на переднем кармашке.
Ангел-предохранитель• 06 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
можете ссылку дать ?
а тут можно? ))
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2015
Ответ дляMIMA
740 грн.
Что-то дорого,у нас такой на базаре 450 стоит.
автор Патриоточка • 06 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а тут можно? ))
наверно )
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2015
Вот вариант 350гр , если каркасный
MIMA• 06 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
есть и дороже http://mysun.com.ua/shkolnye-ryukzaki/milan-501-ki...
MIMA• 06 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вряд ли каркасный будет 450 стоить.
Mammika• 15 апреля 2015
в основном все для первоклашек яркое... они ведь любят яркие цвета. но можно найти без героев, но с какими-то рисунками.
Вот напр. такой за 429 грн каркасный с ортопедической спинкой. Минимум рисунков
http://kanc-koshik.com.ua/?PGID=25&HID=1633&LOOP_P...